Персонаж: Стивен Армстронг



- Молодец, Джек...
- Твоя Мечта умрёт Вместе с тобой.
- Может быть, и Нет. Ты - гарантия того, что статус-кво сохранится ещё какое-то Время. Война продолжится уже как социальный Институт, как Промышленность. Люди будут бороться за то, чего они сами не понимают. За Идеалы, в которые не Верят... Но, по крайней мере, я оставлю достойного приемника - Тебя, Джек. Ты проложил себе дорогу, используя любые Средства, что попадались под руку, не позволяя грёбаным законам встать у себя на пути. Если требовалось отнять несколько жизней, ты так и поступал. Глубоко внутри мы родственные Души. Ты и я...
№ 276529   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:52
- Я говорил, что Мой Меч - Инструмент правосудия, используемый не в гневе и не для мести. Но Сейчас я уже не так в этом уверен. И кроме того, это не мой меч.
- Милый ножичек...
- Поехали!
№ 276528   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:52
- "Два Года я работал ради этого - и Вчера Один блондинчик заставил меня сомневаться во всём. Оставим это Решение судьбе, да, Вульфи? Бой насмерть, где победит сильнейший. Если я одержу верх, то так тому и быть - вернусь к нашим постоянным международным инцидентам. Но если он победит меня, и я умру здесь, блокировка моего клинка отключится через несколько часов. Что произойдёт дальше, решать тебе, Вульфи".
- Даже будучи мёртвым, этот Парень остаётся занозой в моей заднице.
Пояснение к цитате: Блэйдвульф транслирует предсмертное сообщение Сэма.
№ 276518   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:50
- Да когда же ты сдохнешь?!
- Наномашины, сынок. Они затвердевают в Момент физического повреждения. Ты не сможешь навредить Мне, Джек!
- Кем ты себя возомнил?!
- Что я только что тебе сказал?
Пояснение к цитате: Диалог-источник интернет-мема "Nanomachines, son."
№ 276515   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:50
- Типичный политик... Громкие Обещания, а на деле - лишь пустой трёп.
- Что?
- "Интенсивная Экономика"? Какая редкостная Чушь! Ты только и думаешь о рейтингах и голосах. И о том, как набить свои карманы. У Тебя Нет никаких принципов, как и у всех остальных! Если даже Америка и стала кучей дерьма, то ты - лишь жалкий опарыш, копошащийся в ней!
- Хорошо, давай начистоту. Ты прав лишь в одном - Мне и вправду нужна Столица. Хочешь знать, Зачем? "У меня Есть Мечта"... что Однажды настанет День, когда каждый Человек в этой стране будет сам управлять своей судьбой. В стране истинной свободы, Чёрт возьми! В стране действий, а не пустых слов! Управляемой силой, а не комитетом! Где Закон меняется индивидуально, а не наоборот! Где Власть и Справедливость находятся Там, где Надо - в руках народа! Где каждый человек свободен Думать и действовать! К чёрту всех этих юристов-импотентов и дерьмовых бюрократов! К чёрту Эти круглосуточные интернет-срачи о знаменитостях и всяких мелочах! К чёрту Сми и "Американскую Гордость"! К чёрту Всё это!.. Америка больна - Она прогнила насквозь. И нет иного Средства спасти её, кроме как вырвать всё с корнем! Чтобы начать с чистого листа, надо сжечь всё дотла! Чтобы из пепла могла возродиться новая Америка - великая и непокорная! Избавимся от слабых - и сильные будут вольны выбирать ту Жизнь, какую они сами захотят! И тогда они вернут Америке её Было Величие!
- Что за чушь ты несёшь?
- А ты до сих пор и не понял. Я использую войну как Бизнес. Как средство, чтобы быть избранным. И я могу закончить войну как бизнес! В моей Америке Люди будут умирать и убивать за то, во что они Верят! Не за Деньги и Нефть! Не за то, что им говорят, что Правильно! Каждый человек будет сам выбирать, за что он будет сражаться! Ну, что ты об этом думаешь?
- С чего ты взял, что тебя изберут?
- Ну, я не пишу себе речей. Тебе стоит попробовать сражаться за то, во что ты веришь, Джек. Не за Общество, не за страну, не за кого-то ещё.
- Может, я был не прав на счёт тебя...
- Я наконец-таки тебя убедил?! Я избавлю Мир от бессмысленных войн, Джек.
- Я был не прав - ты не алчный... Ты грёбаный психопат!
- Готовя гигантский омлет, не стоит беспокоиться о каждом разбитом яйце, Джек.
- Но не когда ты "избавляешься от слабых", верно? Да что ты вообще знаешь о слабых? Ты не родился в нищете, Никогда не голодал, и тебе не приходилось бороться, воровать и убивать, чтобы выжить...
- Но ты же выжил! Благодаря силе воли, следуя своим собственным правилам, ты собственными руками вырвал свою жизнь из лап смерти!
- А теперь я вырву и твою!
№ 276512   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:50
Не шути, блъ, с сенатором!
№ 276506   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:47
- У меня Нет времени на это, маленький скользкий ублюдок.
- Да ты издеваешься Надо мной?
- Играл я, значит, в Футбол...
- В уютненькой Лиге Плюща?
- В Техасском универе! Мог бы стать профи, Если бы не Служба в В. М. Ф.. Я не такой, как Эти чёртовы уклонисты! Я мог разорвать президента пополам голыми руками!
- Чёрт, да что ты такое?!
- Может, подойдёшь и выяснишь?
№ 276505   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:46
- Как неприлично, Джек! Ты немного опоздал... как обычно.
- Неплохую игрушку ты прихватил с собой, Армстронг. Но твои Планы закончатся здесь.
- Идиот! Ты не мешаешь нашему плану - ты его дополняешь. Давно в Интер Нет заглядывал?
- Но... Президент ведь спасён!..
- И Всё же была пролита американская Кровь.
- Пролита американцами! Да, гибель пары десятков Солдат - это печально, но ещё не Причина начинать полномасштабную войну!
- Это лишь Искра, сынок. Предлог, которого мы так ждали. Америка жаждала этой войны годами. "Патриоты" знали, что Война полезна для экономики - и четыре Года спустя их Наследие даёт о себе знать. Они оставили нам Великие "измы": Национализм, унилатерализм, Материализм - приветствуя максималистов без веры и принципов, ведущих их по Жизни. "Отдай себя целиком. Нет Нужды совершенствоваться, Если ты уже американец - ты и так №1!" Единственная оставшаяся Ценность - это ценность доллара. И мы готовы на всё ради её сохранения. Даже на войну. Особенно на войну.
- Чушь собачья!
- "Патриоты" посеяли семена - и теперь мы сами можем развивать их Идеи. И простым их распространением мы не ограничимся. Все Американцы - Мужчины, Женщины, Дети - теперь мы все "Сыны Патриотов"! Нам просто нужно то, что подтолкнёт экономику к дальнейшему развитию. Эта рецессия является результатом Падения старых "Патриотов".
- Хах! А как же Военные Расходы? Разве трата миллиардов поможет экономике?
- Ч. В. К., производители оружия... Они все работодатели, Джек. Все Эти работники тратят Деньги и платят Налоги... Поверь Мне: маленькая война может сотворить Чудеса.
- И смазкой для этого механизма является кровь невинных?
- Расслабься, Джек. Это "война против терроризма": мы не собираемся убивать гражданских. Экстремисты, Бандиты, сумасшедшие... Конечно, это качается и Тебя. Не хотелось бы, чтобы моему стремлению помешал лишний Свидетель.
№ 276500   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:46
- ... Так отправляй нам Всё, что у вас Есть. Мы уже начали В. Р.-тренировку.
- Программу Сирса?
- Да. Ту, которую мы уже использовали на Джордже и других либерийских детях. Запустите программу напрямую в Мозг - тогда будут Ощущения, что всё это Было как по-настоящему.
- Ваша Работа достойна восхищения...
- А вот твоя работа разочаровывает. Нам нужен корабль, Прежде чем Наше Убежище обнаружат. Какие-то дрищи уже шныряют в округе.
- Пока мы не можем обеспечить заявленное Количество. К Каждому мозгу нужен особый подход. Нельзя просто взять и зачерпнуть, как Мороженое ложечкой.
- Ладно, я Тебя понял.
- О! Спасибо за ваше Понимание.
- Высылай то, что у тебя есть Сейчас. И уничтожь оставшиеся экземпляры.
- Что?! Вы хоть понимаете, сколько они стоят?
- Насколько я знаю, Бездомные Дети - не Редкость в этой стране. Их миллионы. Эти дети ведут Жизнь, полную голода и боли. Мы делаем одолжение им и городам, которые они загрязняют. Мы доставим тебе ещё, когда устроимся в новой лаборатории.
- Но даже Поиск доноров потребует серьёзных инвестиций!
- Да-да, ты получишь Деньги. Свяжитесь с бухгалтерией.
- Спасибо, сэр. Я уверяю вас - мы избавимся от экземпляров, когда будет подтверждено финансирование.
- Это всё?
- У меня плотный График на сегодня... Текумсе - навязчивая сучка. Как будто Америка не настрадалась сполна.
- О, да! Позвольте вас проводить.
№ 235088   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:51
- Что ты, Чёрт побери, такое?
- Нам бы пригодился такой Человек, как ты, Сэм. Организованная Жестокость, Бизнес по проведению войн - мы собираемcя положить Конец всему этому дерьму.
- Возможно, я недооценил Тебя.
- Так как насчёт моего предложения? Подашь нам руку?
- Руку? Возможно... А может, Мне Лучше забрать твою?!
- Неплохо, сынок. Но, как сказал Муссон, Потеря пары конечностей нас не остановит.
- Какого Чёрта?!
- Работа твоя. Добро пожаловать на борт!
№ 227684   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:57
- Сэм! Спасибо, что пришёл.
- Что за игру ты ведёшь, Армстронг? Собираешься заговорить меня до смерти?
- Как я и сказал, сынок: " Время твоего последнего собеседования!" Давай!
- Хорошо. Давай потанцуем!
№ 227683   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:57
- Я впечатлён, Сэм. Но не удивлён...
- Кто это?
- Ты Один из самых квалифицированных кандидатов, которые у нас когда-либо были.
- Кандидатов? Я тут не ради работы, ты...
- О, но ты так Хорошо справляешься с нашим тестом, Сэм.
- У меня уже Есть Работа - уничтожать таких людей, как ты. Ублюдков, которые сохраняют статус-кво, отправляя остальных умирать, сидя в своём уютном офисе, где...
- Хорошо сказано, Сэм. У нас с тобой Больше общего, чем ты думаешь. Поднимайся на крышу для своего последнего собеседования.
- О чём ты говоришь, Армстронг?
- Поторопись - не заставляй своего нового босса ждать.
№ 227682   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:57
- Хм, сакура цветёт...
- Ага.
- Похоже, вы не любитель подобного.
- Неа. Меня от этого тошнит. Я знал, что Команда Джонсона работает над какой-то новой пижонской приёмной, но... Господи, когда я доберусь до его слащавой задницы... Ему крупно повезёт, Если он сможет вынести коробки с этим дерьмом из здания.
- Хех! Всё Правда на столько ужасно? Это же всего лишь Деревья...
- С них опадают Все лепестки за неделю. Одну сраную неделю! Во всём округе только и слышно: "Ох, они такие невесомые и красивые." Жалкое Зрелище... А ты что думаешь?
- Природа - просто природа: ни красива, ни уродлива. Ветер дует - лепестки опадают. Таков простой Порядок вещей.
- Хм...
- В любом случае, Минуано, должно быть, уже близко.
- Минуано? "Прохладный Бразильский ветер"?
- Также известный как "Реактивный Сэм".
№ 227676   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:57