Персонаж: Логан Уокер



- О. К. С. О. официально заявили: ракета, запущенная из Юкатана, не нанесла Удар по Сша.
- Куда Она делась?
- Именно это вы и должны выяснить, Парни. Операция "Циферблат": штурм комплекса Федерации в Андах - Там мы получим нужную информацию. Вам необходимо проникнуть в комплекс и собрать любую информацию по ракетной программе.
- А как же ваш старый друг Рорк? Он от нас не отстанет.
- С Рорком мы ещё разберёмся. А Пока главный приоритет - "Циферблат".
№ 274142   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31
- Ноутбук Рамоса был сильно повреждён, но Росс Всё же нашёл Там кое-что Интересное.
- Рорк?
- Он перемещается дважды в Сутки. Пока мы точно знаем, где он - плавучий комбинат в Мексиканском заливе, занятый Федерацией. Они называют его "Фрипорт". Росс всё нашёл. Теперь он нужен нам живым. Для охоты вам предоставят пару восстановленных "птичек". Я со "Спектра" буду всё координировать.
- Это будет адская Охота.
- Крупная дичь. Вы знаете, что Делать.
№ 274004   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:29
- Так что же случилось с Рорком?
- Мы неделями искали его труп, но нас отозвали, а его признали пропавшим без вести.
- Но Зачем ему " Призраки"?
- Федерация первой добралась до него. Не знаю, что они с ним делали, но Если они изменили его, они смогут изменить кого угодно. А Призрак не остановится, Пока задание не выполнено.
- Как найти его, пока он не нашёл нас?
- В Каракасе Есть Человек, который знает, где его логово. Виктор Рамос - глава научных проектов Федерации. Мало Кто может назвать такого Человека, как Рорк, другом. Но Рамос - Один из них. Чтобы найти Рорка, придётся вернуться туда, где Всё началось.
№ 274003   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:29
Прошло 10 лет. Начинаешь Забывать то, что следует помнить. И никак не можешь Забыть то, чего не стоит вспоминать. Сила всегда была на нашей стороне, но теперь это не так. Всё, что у нас Есть, - это мы сами. Мы - Призраки, сражающиеся за то, чего не убить. Солдаты сражаются с врагами. Призраки же - охотятся. Мы - всё, что у нас осталось.
№ 190812   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:51
Кто-то за маской скрывается. А кто-то надевает маску, чтобы показать себя. Вдохновить. Объединить. Бросить Вызов. Вселить Страх в сердца врагов и надежду в сердца последователей. Кто-то носит маску, чтобы защитить себя. А кто-то носит маску, чтобы защитить нас всех.
№ 190811   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:51