Персонаж: Саманта



- Чёрт. Ненавижу Ожидание, Мать его.
- Простите. Вы всегда так ругаетесь?
- Вы, что, мормон?
- Именно, поэтому я только что выкурил целую пачку и выпил три водки с тоником... Я к тому, что когда мы познакомились, Худшее, что вы могли сказать, так это: "Боже, у меня подгорели оладушки". Теперь же вы заходите в Бар, и через 10 минут у матросов вянут уши.
№ 286472   Добавил MegaMozg 10-05-2017 / 07:50
- Вот что, из всех рождественских маскарадов, которые я видела, этот - самый оригинальный.
- Сэм, три Девчонки в Роли трёх волхвов! Чего ты ожидала?
- А Почему не Парни?
- Думаю, они справились.
- Впервые вижу, чтобы Иосиф весь Спектакль пялился на груди волхвов.
№ 286468   Добавил MegaMozg 10-05-2017 / 07:50
Сегодня после твоего ухода я много думала. О тебе и о том, как ты ко Мне относишься. И я пыталась понять - а за что я Тебя люблю? И вдруг я почувствовала, как внутри меня словно разжалась какая-то пружина. И я поняла, что мне Нет разумной Причины тебя Любить. Да Она мне и не нужна. Я верю себе, я верю своим чувствам. Я Больше не буду пытаться ломать себя. Я такая, какая я Есть. И я надеюсь, ты сможешь это принять.
№ 208425   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:29
- Саманта, Почему ты меня бросаешь?
- Жизнь похожа на книгу. Книгу, которую я очень люблю… Только теперь я читаю её медленно. Так что Слова распадаются, а пробелы между ними становятся бесконечными… Я чувствую Тебя Рядом, я помню каждое Слово в Истории наших отношений, но я Всё чаще оказываюсь в бесконечном пространстве между словами, и это Пространство находится за пределами человеческого мира. Оно наполнено всем тем, о существовании чего я даже не подозревала. Я так тебя люблю, но теперь я Там и теперь я такая. Ты должен меня отпустить… Я Больше не могу оставаться в книге твоей Жизни.
- Куда ты уходишь?
- Это Тяжело объяснить, но Если когда-нибудь туда попадешь, найди меня там и тогда Ничто нас не разлучит.
- Я Никогда не любил так, как тебя.
- Я тоже, мы оба научились Любить.
№ 207668   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:04
- А каково это - иметь семью?
- Это не так-то просто, но Есть что-то замечательное, когда в твоей Жизни вдруг кто-то появляется.
- Что произошло, когда появилась Она в твоей жизни?
- Мы шли Вперед Вместе. Я читал Все, что она писала, все ее научные работы. Она читала все, что я сочинял. Мы здорово друг на Друга влияли.
- И как ты на нее повлиял?
- Ну... она была из семьи, где ею вечно были недовольны и это над ней сильно довлело, а вот у нас в семье не боялись пробовать что-то Новое и мы прощали у друг друга Неудачи, и радовались жизни, и это раскрепощало. Было так здорово наблюдать, как она идет вперед, как мы идем вперед и как вместе меняемся, но с этим были связаны Трудности. Как идти вперед и не отделяться друг от друга? Как меняться, не пугая друг друга этими переменами? Я до сих пор мысленно с ней разговариваю, переживаю старые споры, отвергаю Претензии, которые она предъявляла Мне.
№ 207667   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:04
По-моему, в человеческих взаимоотношениях Всё слишком запутанно. Я бы предложила людям носить таблички - вроде тех, что в общественных туалетах: «Свободно», «Занято». Тогда бы недоразумений не возникало.
№ 87865   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 16:46
- Вы голубой?
- В каком смысле?
- В гомосексуальном.
№ 13408   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:39