Персонаж: Шахерезада



- Шахерезада прислушалась к словам Гения и отправилась на Поиски своего супруга. Она заезжала в каждое поселение, в каждый замок, который встречала по пути. И через три Года наконец-то нашла его. Она зажгла для него тысячу свечей, но проклятье Ведьмы оказалось сильнее Любви и веры. Он не узнал ее... И убил. Так же, как ты убьешь меня Сейчас. И тогда моя История закончится.
- Нет, он не узнал ее, но Шахерезада покорила его, налагая на него чары, Ночь за ночью, своей чудесной историей. И он вновь без памяти влюбился в нее, и в конце концов, узнал в ней свою жену.
1 Сезон 2 Серия
№ 292977   Добавил MegaMozg 05-07-2017 / 18:18
- Мой Отец работал во дворце одного господина. Однажды, кто-то совершил кражу на кухне, а обвинили его. Он не имел к этому никакого Отношения, он был честным человеком, но Хозяин ему не поверил и приказал отрубить ему руку. Из-за навета он потерял работу, Уважение Друзей, Чувство собственного Достоинства. Однажды утром он пошел не вершину скалы и бросился с нее в Море. Больше мы его не видели. Тогда я начал красть, чтобы отомстить за отца.
- И поэтому тебе всегда мало? <...>
- Когда ты меня нашел, я убегала от одиночества и жестокости Жизни. Если честно, я не просто упала с обрыва, я прыгнула Нарочно. Но ты меня спас и заставил Жить. Достоинство, которое ты так и не смог Вернуть своему отцу, ты вернул Мне. Что бы не случилось, я хочу, чтобы ты это знал.
1 Сезон 2 Серия
№ 292970   Добавил MegaMozg 05-07-2017 / 17:57
Ты не прав. Люди могут Жить самостоятельно. Даже Если Волшебники исчезнут, они будут Думать своей головой и эволюционируют в поисках лучшего пути. Иногда они совершают Ошибки... И выбирают неверный Путь, полный печали. Но Все равно... И что с того? Почему людям нельзя испытывать первобытные Чувства? Они совершают ошибки, но все равно продолжают идти Вперёд. Своей собственной силой.... На своих собственных ногах.
Пояснение к цитате: Том 18 Глава 169
№ 166588   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 11:36