Персонаж: Тору



Неужто, блин, Все бабы под Вечер так дуреют?
Пора валить.
№ 357776   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 19:45
- В мире и так слишком много зла и насилия, так Почему ваше Общество поощряет людей, которых называют «сильными»?
- Именно потому, что в мире много зла и насилия. Человек может ошибаться. Некоторые Люди не в состоянии сдерживать негативные Эмоции. Но Человечество не сплошь состоит из таких идиотов. Вокруг достаточно людей, знающих цену Жизни. Одно гнилое яблоко способно испортить весь ящик, но мы не яблоки, а люди. И способны сопротивляться внешнему злу.
- Но глупые люди Все равно существуют. Если нельзя этого предотвратить, нужно поставить им барьер.
- И как это сделать, не замарав рук?
- Каждый должен отказаться от собственной воли. Пусть о защите заботится общество.
- Но Воля - Качество личности. Общество волей не обладает. Само оно - совокупность личностей. Как вы собираетесь создать новый Мир, отказавшись от личности? Неужели все человечество должно Забыть о радостях жизни и превратиться в Инструмент для поддержания мира во всем мире? Неужели страны и религии нужно вычеркнуть из Истории, дабы не возникло повода для войны?
- Не вижу Противоречия. Сейчас мир достиг точки, за которой Личность утрачивает Значение.
- Да, сейчас переломный Момент. Ошибавшееся тысячи лет человечество додумалось до идиотской Идеи - лишить себя Возможности ошибаться. Но не слишком ли многого вы хотите? Любой курящий - злодей? Любой пьющий спиртное - наркоман? Любой влюбленный - преступник? Пытаться отбросить все нам свойственное - значит не верить в Человека. Все ваши Мысли о таком искоренении по детски инфантильны. Мы хотим быть сильными. Верим в силу духа и с уважением к ней относимся. И даже если с неба посыплются ядерные Бомбы, я, видевшая веру людей в силу человеческого духа, умру счастливой. Это намного Лучше, чем ваша долгая Жизнь уверенности, что общество выше личности и имеет Право гнуть ее под себя.
№ 297093   Добавил MegaMozg 09-08-2017 / 22:24
- Я не игрушка. Не Развлечение. Ты не забыла это?
- Мне не нужна сломанная игрушка...
№ 100533   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:32
- Оттуда, где ты Сейчас, видно Токийскую башню? Я вижу.
- Я тоже вижу. Мы оба её видим.
- Но... из разных мест... Я хотел бы жениться на тебе... но не могу... не могу вычеркнуть Память о тебе. Ты - это то Место, где я остановился на 3 Года. Я читаю Книги, которые ты любишь. Я слушаю музыку, которую ты любишь. Теперь ты просишь меня уйти, но я просто не могу. Жизнь Больше Ничего для меня не значит. Поэтому... я должен остаться.
№ 100532   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:32
Это не Удовольствие... это Зависимость, делающая безвольным. Любовь - это совсем не удовольствие. Это добровольное Рабство.
№ 100529   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:32