Автор цитат: Степан Вартанов



С одной стороны, воровать действительно нехорошо. Факт воровства доставит пострадавшей стороне отрицательные Эмоции… С другой - в ходе дискуссии периодически всплывало упоминание Группы людей, обладающих особым статусом: их называли лохи, ламеры и (Владимир) - отмороженные. У таких не украсть Было грешно, поскольку они просили об этом сами.
№ 136570   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 16:46
Человечество не любит воров. Этот факт красной строкой проходит через всю его историю, начиная с того момента, как наши Предки спустились с дерева, возможно, именно в поисках того, Кто украл отложенные на Черный День Бананы, и кончая эпохой совершенствования развитой демократии. Воров били, казнили, воспитывали, изолировали от тех, кто ещё не успел попасться на краже… Словом, Все Было бестолку.
№ 136569   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 16:46
- Это Тайна, - ответил Эй-Ай. - Не сообщайте, пожалуйста, никому, особенно полиции, государству, армии и компании «Майкрософт».
- Почему «Майкрософт»? Ты от них сбежал, да?
- Мы сбежали с военного полигона, - объяснил Эй-Ай. - А «Майкрософт» - это Абсолютное Зло, так Мне Боб сказал…
№ 129027   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:59
- Здесь написано - живописные Скалистые Горы, захватывающие Дух… - объяснял Гик.
- « Захват духа» - это военный термин? - уточнил номер два, продираясь сквозь заросли.
№ 129026   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:59
Чтобы подопытные Кролики Лучше размножались, не Надо им мешать.
№ 129025   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:59
За пятнадцать минут по-военному четкого доклада Человечество успело произойти от Обезьяны, изобрести Огонь и операционную систему «Виндоуз-миллениум», слетать в Космос, потому что Нет места Лучше дома, перебить большую Часть американских индейцев, но Потом раскаяться, найти Способ Жить в мире со всеми народами, кроме русских, украинцев и китайцев, которые просто не доросли до великой американской Игры - бейсбола, и поэтому не могут считаться свободными по-настоящему. Оно построило города и создало развитую систему коммуникаций, Интернет и медицинское Страхование, а в промежутках между городами росла пшеница и ездили Автомобили марки « Форд», играли Дети и - к сожалению - отдельные панки употребляли Наркотики, целые караваны которых прибывали из России и прочих провинций Империи Зла. Это была хорошая Речь. Жалко, слушатели не поняли из неё Ничего, за исключением того факта, что заложников убивать нехорошо.
№ 129024   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:59
Великие События всегда начинаются буднично. У кого-то засветилась фотопленка, чтобы через полвека была создана атомная бомба. Кого-то высекли за неуспеваемость и посадили за Уроки на жестком стуле - и он изобретает водяные матрасы. Мир состоит из сплетения причин и следствий, и кое-кто утверждает, что это - Гармония. Ничто, уверяют они, не случайно, и судьбы наши предрешены. Впрочем, их остается Все меньше, таких людей, главным образом из-за их Манеры переходить улицу, полагаясь на судьбу Больше, чем на сигналы светофора. Представители же философской школы, основанной на так называемой теории хаоса, напротив, выживают и множатся, ибо они стараются вовсе не переходить улицу.
№ 129023   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:59