Автор цитат: Стинг



Все мы - и Запад, и Советский Союз - имели на кону Будущее наших детей, вот о чём я говорю. Я говорю, что мы любим своих детей и поэтому не станем взрывать Мир.
№ 310689   Добавил MegaMozg 10-12-2017 / 07:02
Возможно, Корень Проблемы - именно в скудости нашего словаря. Любовь кажется на Удивление неподходящим словом для обозначения Понятия, имеющего столько сложных форм, оттенков и степеней. Если у одного северного народа Есть двадцать слов для обозначения снега, то это, вероятно, свидетельствует о том, что в его мире Различия между видами снега представляют жизненную Важность, и особенности словаря отражают эту центральную тему. Мы же, тратящие столько времени, энергии, способностей на то, чтобы Думать о Любви, быть любимыми, Любить, стремиться к любви, Жить для любви, даже умирать ради любви, не имеем Ничего, кроме этого жалкого, ничего не выражающего Слова, которое имеет к соответствующему чувству такое же Отношение, какое Слово «трахаться» имеет к потрясающему, бесконечному разнообразию сексуальных контактов. Мы похожи на того городского жителя, который, попав в Джунгли, тупо описывает словом « Деревья» то невероятное растительное многообразие, которое его окружает. Здесь есть Растения, которые могут накормить его, растения, которые могут вылечить его, и растения, которые могут его убить. Очевидно, что чем скорее он научится их различать и даст им подходящие Имена, тем в большей безопасности окажется.
№ 171884   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:39
Даже у посредственного стихотворения Есть Шанс стать гениальной песней.
№ 165678   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:52
Мне Ничего не приносили на блюдечке, когда я был молодым. Если бы я добился успеха сразу, то не смог бы оценить, насколько счастлив Сейчас. Я тоже хотел быть музыкантом с раннего детства, хотя я не мог представить, как добьюсь этого. Я каждый День репетировал, Потом закончил школу, стал школьным учителем, работал в офисе, сменил много разных занятий. Но всегда думал о том, как стать музыкантом. Потом решился отправиться в Лондон без денег, Иногда голодал и потом представилась Возможность. Я Никогда не жалел о том времени, потому что это расширило Рамки моего восприятия.
№ 165674   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:51
Песни рождаются из Жизни, а не от Игры на пианино.
№ 113311   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 09:15