Автор цитат: Тео Хатчкрафт



Некоторые Мысли по поводу того, что Beautiful Ones играла на Victoria's Secret Fashion Show. Неглиже - это Мило и забавно, но помни, что ты не обязана покупать неглиже, чтобы сотворить из себя красавицу. Тебе вообще Ничего не нужно покупать, чтобы выглядеть более привлекательной. Уверенность - это сексуально, Чувство юмора - это сексуально, быть страстно увлечённой чем-то - это сексуально, иметь доброе и открытое Сердце - это сексуально. Список продолжается. Тебе не нужно стремиться выглядеть как те Женщины на подиуме. Уверенность в своём теле начинается с понимания того, что существует действующая Система, изобретённая для того, чтобы ты чувствовала себя неуверенной и поэтому покупала бы Вещи, которые тебе не нужны. Образ женского тела, который ты видишь на рекламных щитах и на Телевидение - это продукт потребительского общества, которое волнуется лишь о твоих деньгах, а не о твоём счастье.
Это не по-настоящему. «Общепринятый» западный образ идеальной женщины изменился так кардинально в Течение хода Истории (от Венеры Ботичелли до Мэрилин Монро и до Кары Делевинь), поэтому каждое воплощение, по сути, бессмысленно. Если тебе не нравится то, как ты выглядишь, или ты испытываешь Давление со стороны Друзей или со стороны мужчин так или иначе, это может быть трудным и сбивающим с толку. Приобретение уверенности в своём теле - не всегда легко (когда ты юна, это может казаться особенно тяжёлым), но если ты потратишь Время на то, чтобы поработать над своим внутренним миром и своим счастьем, Всё это давление в результате может стать незначительным. Любой, Кто заслуживает твою Привязанность, будет Любить Тебя за то, кем ты являешься.
Давление, с которым сталкиваются Мужчины с целью приспособиться к обществу и занять определённую Роль, наносит Вред с равным успехом. Не только женщинам, но также неминуемо и душевному здоровью и благополучию мужчин. Хорошие Новости в том, что Времена меняются. Устарелое Представление о мужественности умирает, и Положение дел в будущем будет разительно отличаться от этого дня. Поэтому, мужчины, вам принимать Решение: приспособиться, развиваться и двигаться Вперёд или оставаться такими же и закончить как нетерпимый старый дед - жалкий, обсмеянный и преданный истории.
Остановись на мгновенье и представь Мир, где всем наплевать на Достижения, Интеллект и Личность и тебя судят только по твоему внешнему виду. Это мир, в котором живут женщины. Как более привилегированному полу вам предстоит способствовать изменениям. Уважайте женщин. Любите женщин. Учитесь у женщин. В равном обществе ваша Жизнь не станет хуже. Она станет Лучше. Вы будете окружены счастливыми, уверенными и вдохновляющими женщинами, и Вместе мы сможем сосредоточить Внимание на том, чтобы сделать этот мир лучшим местом для каждого.
Пояснение к цитате: Тео Хатчкрафт написал в Инстаграм пост о женской красоте и принятии себя, после того, как композиция «Beautiful Ones» прозвучала на модном показе Victoria's Secret.
№ 352037   Добавил MegaMozg 05-12-2018 / 03:10
Если вы несчастны от того, как выглядите, если чувствуете Давление относительно своей внешности со стороны Друзей или мужчин, это может быть Тяжело, может сбивать с толку. Поиск уверенности в своем теле не всегда прост (особенно когда ты молод, подобные Вещи могут быть необычайно трудными), но если вы потратите какое-то Время на свое внутреннее «я» и собственное Счастье, Все это давление в конечном счете станет неважным. Любой, Кто достоин вашего участия, полюбит вас за то, кто вы…
№ 314178   Добавил MegaMozg 13-01-2018 / 15:06
Белье прекрасно и забавно, но помните: вы не должны покупать белье, чтобы стать «сексуальными». Вы не должны покупать, что бы то ни Было, чтобы стать более привлекательными. Уверенность - сексуальна, Чувство юмора - сексуально, страстное Увлечение чем-либо - сексуально, Обладание добрым и открытым сердцем - сексуально. Список можно продолжать... Кроме того, не нужно стремиться выглядеть так, как выглядят Женщины на подиуме. Уверенность в своем теле начинается с понимания того, что существует Система, Предназначение которой - чтобы вы чувствовали себя неуверенно и покупали ненужные вам Вещи. Образ женского тела, который вы видите на билбордах и на экранах телевизоров - продукт общества потребления, которое заботится о ваших деньгах, а не о вашем Счастье
№ 314177   Добавил MegaMozg 13-01-2018 / 15:05
Когда ты любишь музыку, слушаешь песню и думаешь: «О, Мне это понятно, наконец-то кто-то поет о том, что относится ко мне», ты находишь в этом Утешение и огромную поддержку. Люди не осознают, что верно и обратное. Когда кто-то нам говорит, что им нравится какая-то Песня или Она им близка, они снимают Вес с наших плеч, потому что мы пишем о вещах, которые действительно происходили, и нам кажется, что Никто Больше такое не испытывал.
№ 305084   Добавил MegaMozg 20-10-2017 / 12:06
Я бы хотел уметь летать. Чисто из практических соображений.
№ 305083   Добавил MegaMozg 20-10-2017 / 12:03
Если не расскажешь кому-то что это случилось, значит этого не случалось.
№ 96611   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:34
Всегда Надо продолжать Делать то, что вы делаете. Нужно идти дальше и не сдаваться. Самое Важное - это верить в себя. Если ты не веришь в себя, то Никто другой не поверит.
№ 76486   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 10:52