Автор цитат: Генри Роллинз



Сила - это Результат борьбы. Делайте то, что Другие не делают, чтобы достичь того, чего они не могут.
№ 444951   Добавил MegaMozg 28-09-2022 / 10:33
Не допускай полумер. Если кого-то любишь - люби всей душой. Когда работаешь - работай на полную катушку. А когда кого-то ненавидишь - ненавидь до боли.
№ 360278   Добавил Viker 10-02-2019 / 10:20
Нет никакого свободного времени, нет никакого печального времени. Есть только Время Жизни. Давай!
№ 313554   Добавил MegaMozg 08-01-2018 / 17:02
Я научился Забывать. Я забываю Всё так же быстро, как узнаю, и в каждый Миг времени я на самом деле знаю не особо много. Нет Ничего и Никого, что я хотел бы знать. Я не обдумываю Великие Загадки Жизни. Не думаю, что они вообще Есть, а Если есть, так что ж. Я не думаю, когда Мне предстоит умереть. Я не читаю книг, не смотрю телевизор, не хожу в Кино. Я только работаю, гуляю и сижу. Я не чувствую той ненависти к людям, как Прежде. Не помню, когда перестал. Я не помню, когда я перестал чем-либо гордиться или ощущать Превосходство над другими. Я никому не говорил, что люблю их, кроме своих родителей, а сказал я им тогда лишь потому, что они мне так сказали, и я решил, что фразу бы неплохо повторить. Я ничего не чувствовал, когда говорил это. Любовь Никогда не казалась мне необходимостью. Я просто двигаюсь, живу дальше. Наблюдаю смену времён Года, прохожу мили, переживаю Время.
№ 189282   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:46
Сегодня был Миг, когда я Тебя ненавидел. За то, что ты такая Красивая и настоящая. За то, что просыпался ночью оттого, что ты обнимаешь меня. Я ненавидел твою Честность и твою способность расслаблять людей, когда они с тобой. Я ненавидел тебя за безграничную Любовь ко Мне. Ты взываешь к годам дешёвых чувств и жестокости, что произрастали из моих страхов. Когда ты смотришь на меня и улыбаешься, мне Больше не страшно и не Хочется выбежать из комнаты, хватая ртом Воздух. С тобой я не считаю, что Жизнь - пустая трата времени, а получить от неё можно лишь холодный пот, тёмные мгновения в крошечных комнатах по всему миру с другими отчаявшимися людьми, что прокладывают себе Путь через ночные Небеса опустошения. Рекламный продукт. Предоставлен кабельным телевидением «Уорнер». Не предназначен для Продажи. Можешь ли ты поверить, я не знал, что Делать с твоей тихой и тёплой нежностью? Можешь ли ты поверить, меня пугало, что ты бесконечно отдаёшь, отдаёшь, отдаёшь? Только через какое-то Время меня смогла привлечь твоя Сила, что Никогда не выставляет себя Напоказ, не рисуется, а лишь подпитывает и останавливает время. Ненависть прошла в одно Мгновение ока, и я понял, что должен сам о себе заботиться, поскольку теперь кому-то принадлежу. Кто-то думает обо мне Сейчас. Я в этом не сомневаюсь. Я знаю, ты всегда будешь здесь. Да, я у себя в комнате где-то. На улице Мороз, и я измотан. Слишком много дел. Слишком много людей, которым Всё время нужно отвечать. Отсюда я думаю о тебе. Моё Тело ломит от боли, и я горю в лихорадке. Рекламный продукт. Предоставлен кабельным телевидением «Уорнер». Не предназначен для продажи. Многим мужчинам хочется, чтобы Женщина нянчилась с ними. Они сходятся с женщиной, и лишь деградируют до той стадии, когда можно подумать, что они не способны заботиться о себе сами вообще. Я не хочу иметь вторую маму. Я хочу женщину. Я хочу принять Вызов. Я хочу учиться и греться в твоих лучах. Я хочу защищать тебя и делать всё, чтобы дать тебе Силы. Здесь Нет никакого подтекста. Я не собираюсь вышибать себе Мозги. Ты режешь меня на куски, как это делали Другие. Всё так и Есть. Я хочу Любить тебя всем, что есть во мне. Мне нужна твоя Помощь, потому что я Ничего об этом не знаю. Я подозрителен и готов уйти и отправиться в холодный путь на морозной заре. Я просто доверю тебе всё, что есть во мне. Теперь я понимаю, что это Единственная Причина быть здесь. После того как я целовал тебя, я не могу вспомнить, каково Было целовать какую-либо другую женщину. Рекламный продукт. Предоставлен кабельным телевидением «Уорнер». Не предназначен для продажи. В данный Момент я не уверен, целовал ли я их когда-нибудь вообще.
№ 186675   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:59
Надеюсь, что не увижу снов сегодня ночью. Иногда можно уйти в себя так Далеко, что не будешь знать, Кто ты. Пытаюсь избавиться от этого прогулкой. К Жизни меня возвращают Звук моих шагов и шуршание проходящих машин. В таких комнатах Всё это смыкается на Мне. Одинокий, как Чёрт, я глотаю Хорошее и Плохое разом. Сталкиваясь с собой лицом к лицу, бесконечно анализирую, раздираю, мутирую. Пожалуйста, не Надо снов.
№ 185868   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:28
Железо всегда с тобой.
Друзья приходят и уходят.
В Мгновение ока Человек, которого, как тебе казалось, ты знаешь, может превратиться в того, с кем ты Больше не сможешь Рядом стоять.
Увлечения приходят и уходят,
почти Всё приходит и уходит.
А Железо Есть Железо.
Двести фунтов - всегда двести фунтов.
Железо - великий Ориентир, всезнающий Источник перспективы.
Оно есть всегда, как путеводная Звезда в непроглядной тьме.
Оно Никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда Мне не лжёт.
№ 62337   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:31