Автор цитат: Артур Шарифов



Какие бы крутые Вещи не мог придумать, написать, нарисовать, сформулировать Один Человек - это Всё не имеет Значение без контекста, без Истории, внутри которой это всё существует. Из песни может быть можно выкинуть Слова, но Наше коллективное Стремление не выкинуть, никуда от этого не деться, и когда нас всех уже не станет - то, что важно для нас превратится в истории и Легенды. Чьи-то истории окажутся важнее и интереснее, чем Другие… Сохранить и запомнить - значит продолжать быть, но, Если что-то Было забыто и уничтожено - это не значит, что этого не было. Только вот мы об этом уже Никогда не узнаем.
№ 425044   Добавил MegaMozg 07-08-2021 / 03:12
С чего мы взяли, что Счастье каждого отдельно взятого Человека - это то, что нужно человечеству в целом? Даст ли нам это Хорошее Прекрасное Будущее? Будет ли дивный новый Мир прекрасен? Или, может быть, настоящая Жизнь - та, которая на самом деле нам необходима - это мешанина из приятных и отрицательных эмоций, из хороших и плохих переживаний? Может быть, человеку нужно периодически быть несчастным, чтобы не Забывать о том, как Иногда круто бывает быть счастливым?
Пояснение к цитате: Из видео «Как мозг создаёт мысли, мечты и реальность»
№ 407082   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 22:57
Настоящие Переживания - это карусель из положительных и отрицательных эмоций. Настоящие переживания - это Разнообразие происходящего, это мокрые сны вперемешку с ночными кошмарами, это приземление после каждого нового взлёта, это череда безуспешных провалов, за которыми неминуемо следует настоящий Успех.
Пояснение к цитате: Из видео «Как мозг создаёт мысли, мечты и реальность»
№ 407081   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 22:54