Автор цитат: Георгий Зотов



Люди считают священные Книги своим главным достоянием и панацеей от всех ед. Так славно! Создать новую веру легче, чем приготовить овощной салат. Берешь нужные компоненты и смешиваешь в одинаковых пропорциях, можно добавить острые приправы по вкусу - кому-то нельзя Есть свинину, а кому-то можно не Делать обрезание.
№ 346720   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 12:03
- Да... да... да... пожалуйста... еще...
Мне так и Хочется улыбнуться. Почему Разговоры людей в постели - такое Убожество? Нет, я, Конечно, понимаю - в аспекте слияния не побеседуешь об особенностях холодных течений пролива Па-де-Кале. "Да" - это типа Согласие на то, что Сейчас происходит? Хм, и так вроде понятно: Хельга против секса не возражает, и Лишнее подтверждение вряд ли требуется.. "Ещё"? Я не собирался останавливать Ритм и не подавал сигналов об этом. Вывод - Слова во Время соития пустая Болтовня, а Люди занимаются ею от нечего Делать.
№ 344423   Добавил MegaMozg 24-09-2018 / 03:10
... порно ведь тоже разновидность сказок, только уже для взрослых.
№ 344320   Добавил MegaMozg 22-09-2018 / 10:03
Полная Неправда, что миром правят Деньги, - это Фраза импотента.
Миром правит Секс - и так Было всегда.
№ 344318   Добавил MegaMozg 22-09-2018 / 09:02
Простите, и именно вот ЭТО Всё вы называете жизнью? Торчать на работе по двенадцать часов, а Потом разогревать замороженную еду и три часа перед сном пялиться в телевизор?
№ 314066   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 09:02
- (Шёпотом.) А вы сами Никогда не желали чужих жён?
- (Наморщив лоб.) Милочка. Вы же должны понять - я творческий Человек. И для вдохновения Мне необходимо трахать Всё, что движется, а что не движется - толкать и тоже трахать. Иначе у меня не получится дивных стихов, коими до сих пор восхищаются в мире. Секс - двигатель таланта. Желал, каюсь, желал. Но сугубо во Имя искусства.
№ 314065   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 08:02
Что Есть Слава? Жалкая заплата на ветхом рубище певца.
№ 314062   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 05:02
- Сударыня, кабак - Сущность Души русского Человека. Наше Государство. Наша Идеология. Любовь, Если хотите. Всё сливается в едином угаре, звоне стекла и упоительном запахе солёных огурцов из деревянной кадушки, щекочущим тебе ноздри.
-  (Серьёзно кивнув.) Да вы Поэт.
-  Ах, барышня. Как начертано на стене одной из общественных уборных близ селения Митино, «познать любовь и Страсть поклонниц нам здесь, Увы, не суждено... Среди говна мы Все Поэты, среди поэтов мы Говно».
№ 314059   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 03:07
Любопытство - уникальное Чувство. Оно преследует людей даже перед смертью.
№ 313819   Добавил MegaMozg 10-01-2018 / 03:08
У «Металлики» Есть Песня - Sad but true. То есть печалька - но Правда.
№ 313519   Добавил MegaMozg 08-01-2018 / 12:09
В современном понимании, Бог - нечто вроде гибрида Гестапо с загонщиком коров. Если Вовремя не ударил кнутом, животное не поймёт команду, до него не дойдёт, Хорошо оно сделало или Плохо. Вот когда в воздухе просвистит хлыст и с разорванной кожи брызнет Кровь - тогда да. А иначе невозможно уяснить, что красть, воровать или убивать нехорошо. Это эксклюзивная функция бога - грубо взять грешника за шкирку и хорошенько потрясти в воздухе.
№ 313452   Добавил MegaMozg 07-01-2018 / 18:03
- Бесполезно насылать и казни египетские, Пётр. Прилетит саранча, в Китае из неё блинчики сделают с кисло-сладким соусом, в Европу набежит Толпа прессы (количеством побольше саранчи), а в России Доктор Малахов расскажет, как из кузнечиков подручными методами приготовить целебные примочки. Решить Проблему невозможно. Совсем.
- Тогда Один Метод остался, Господи. Но весьма верный. Всемирный потоп.
- (Безапелляционно.) Они всплывут.
- Что это значит?
- Просто Поверь на Слово.
Пояснение к цитате: «Десять казней египетских» - описанные в Пятикнижии бедствия, постигшие египтян за отказ египетского фараона освободить порабощённых сынов Израилевых. Привели к Исходу евреев из Древнего Египта. Согласно книге Исход, Моисей именем Бога требует от фараона отпустить его народ, обещая, что в противном случае Бог накажет Египет. Фараон не послушался, и на Египет были обрушены 10 бедствий, причём каждый раз после нового отказа фараона отпустить евреев следовало очередное бедствие: наказание кровью, нашествие жаб, нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы), наказание пёсьими мухами, мор скота, язвы и нарывы, гром, молнии и огненный град, нашествие саранчи, необычная темнота (тьма египетская), смерть первенцев.
№ 312695   Добавил MegaMozg 31-12-2017 / 01:07
- Ты помнишь, я в своё Время весьма доходчиво объяснил - не следует держать Пост сугубо ради понтов. Куда Там. Среди новых самаритян пост бешено популярен, поскольку считается: не вкушая чикен наггетс шесть недель, ты автоматически приравниваешь себя к святым угодникам. Можно прелюбодействовать, убивать, воровать, но стоит сорок дней посвятить благим грибкам, а не омерзительному свиному эскалопу,  - и я, разумеется, Всё прощаю. Хм, это Было бы полбеды. Отдельные личности обходят пост, словно в напёрстки со мной играют. Нельзя до Пасхи предаваться плотской Любви? Ничего, традиционным способом нельзя: да, Запрещено. Зато другими методами можно.
- Какими?
- Пётр, я даже озвучивать не хочу.
№ 312694   Добавил MegaMozg 31-12-2017 / 01:06
Каждый жалуется - Почему я ему не помогаю? От этого факта, кстати, и процветает Атеизм. Молится Мне подросток, просит мопед, а я не даю, значит, меня и Нет. Не любит Господь людей. Кабы наоборот, завалил бы всех мопедами по самое не хочу. Только у меня для вас новость - вы сами себя не любите. Вся ваша Жизнь - сплошная Нелюбовь. Но я обязан вас прощать, аки Добрый пастырь. Я, вашу Мать, и прощаю: пусть такое Поведение заколебало до самых краёв нимба. Как вы себе представляете Мир всеобщей справедливости? Каждый из вас Билл Гейтс? Отлично. Допустим, ты миллиардерша. И твоя подруга тоже. И Бабушка. И бедняжка Сестра с краденой куклой. Но Кто вам дома унитаз поставит и Мусор от подъезда выметет? Сантехник и дворник милостью Божией тоже Миллиардеры, им негоже пачкать Руки в дерьмище. Логика такова - пусть Господь именно мне даст слоновье Здоровье и бриллиантов бочку, а всем остальным - козла на постном маслице. Я же лучший. Я этого заслуживаю.
№ 312693   Добавил MegaMozg 31-12-2017 / 01:05
- Почему ты, обещавший о нас заботиться, допускаешь всякие жуткие Вещи на Земле? Например, концлагеря во Вторую мировую. Нищету. Атомную бомбу, сброшенную на Хиросиму. То, что миллионы людей всю Жизнь пашут за копейки, и личная жизнь у них не складывается, как бы они в Тебя ни верили и ни молились. Мне пофиг, можешь испепелить, но я это сказала тебе в Лицо. Дай только за упокой портвейна глотну.
- (Тяжёлый вздох.) Да, это весьма популярный Вопрос. Я должен служить на Земле в качестве участкового надзирателя, этакий унтер Пришибеев. Давить и не пущать. Но хочу обратить Внимание на некий, не замечаемый моими противниками и критиками скромный факт. Однажды, давным-давно, Человечество уже погрязло в грехах. Я, не став церемониться и разводить политесы, полностью уничтожил его всемирным потопом. Легко и элегантно, Было слышно лишь буль-буль-буль. Увы, сегодня такая вещь не пройдёт: те же Русские за всю свою историю прошли такое, что через неделю научатся дышать под водой, про евреев я вообще умолчу.
№ 312692   Добавил MegaMozg 31-12-2017 / 01:04