Автор цитат: Мархуз



Даже копы лояльно относятся, не приставая к тихому спокойному одиночке, отличающемуся от различных горлопанов-хомми. Те, Громко "факая", требуют у окружающей среды справедливости и прав Человека в виде сигарет, доллара и сэндвича. Как будто их Проблемы завезены с Марса и насильно привиты социальной вакцинацией. Прославляете свою демократию - пользуйтесь её плодами на Здоровье!
№ 385933   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 00:58
Да, Штаты действительно Страна необыкновенных возможностей! Для тех, Кто умеет и понимает, как ими воспользоваться. Люди с двумя высшими образованиями работают всласть таксистами, с одним - секьюрити гардами, Одна профессорша математики исправно пахала медсестрой, таскающей великовозрастных бабок. С подмыванием, кормлением и выслушиванием бесконечных нотаций. Все боролись с "черным вторником", нанимая армады бывших бэбиситтеров, автомехаников, охранников, медсестёр и прочих желающих, прошедших курсы изучения Кобола. Рекордом освоения сего языка явился Срок "за одну неделю"!
№ 385931   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 00:54
Такая уж Страна, где в газете "Нью-Йорк Таймс" мелькнуло Объявление: "На сезонную работу принимаются ученики старших классов, умеющие считать". Стало Ясно, что мифы и Легенды о достославной Америке не соответствуют реалиям Жизни.
№ 385926   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 00:44