Автор цитат: Александр Викторович Сосновский



Вы спрашиваете, в чём Разница между капитализмом и социализмом? Капитализм - это когда Человек эксплуатирует Человека, а Социализм - это когда наоборот.
№ 379359   Добавил MegaMozg 28-09-2019 / 06:18
Единственно, у депрессии Есть одно Хорошее Качество - депрессивные Люди не могут покончить Жизнь самоубийством, у них даже на это не хватает сил. Поэтому, очень часто, когда людей выводят из депрессии - они в этот Момент кончают жизнь самоубийством. Это действительно такой Парадокс есть в психиатрии. <...> Психиатры чётко знают, вот в этот момент нужно наблюдать за этим человеком, нужно за ним Смотреть, потому что, как только он выходит из состояния депрессии, у него возникает Старое Желание - покончить с собой - и теперь у него уже есть на это Силы.
Пояснение к цитате: «Полный контакт». Утреннее шоу Владимира Соловьёва и Анны Шафран на радио «Вести FM». Эфир от 23 июля 2019 года. В гостях: Александр Викторович Сосновский - главный редактор немецкого журнала «World Economy», член-корреспондент РАЕН, публицист, писатель. Профессор Международной академии культурного наследия народов мира, доцент Института международной политики и экономики в Гамбурге. Профессионально занимается психотерапией, имеет свою частную практику по психотерапии MedicoMentale.
№ 375417   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 02:56