Автор цитат: Байн де Баш



Каждый добивается успеха своими методами. И о них не говорят. Я часто слышу: « Главное - не врите». Вот те, Кто взывает к правде, сами ее не использовали. Кто Хорошо врал, те и достигли успеха. Кто Плохо - тех разоблачили. Но врут Все. Молодые Люди учат хорошему, но это Хорошее нисколько не помогает. Поэтому инфобизнес и не работает. Хорошим Надо прикрываться, а не ставить в центр своего успеха. Поэтому «успешный Успех» всего лишь Красивая картинка полная добродетели, честности и справедливости. А в Жизни так не бывает. Оттого их «полезные Советы» отталкивают. Не редко слышу что-то в стиле: «Делюсь своим опытом». Вот честно - всем насрать на ваш Опыт. Единственный Случай, когда стоит прислушаться к рассказам, - это при общении с влиятельными людьми. А они часто Бесплатно это делают, уходя в свои ностальгические Воспоминания. Слушая их, они начинают испытывать симпатию к вам. Не слушая - можно нажить врагов в их лице. Молодые люди же опытом делятся, чтобы показать своё Превосходство. И даже думают, что это повлияет на их сексуальный успех. Но все же Говорить об опыте, который привёл к реальным результатам, Никто говорить не будет. А Зачем?
№ 362307   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:43
Говорят, что главный компонент отношений - это Доверие. Нет, доверие - это Основа для манипуляций. Чем Больше Человек доверяет, тем проще ему забить голову разной чепухой. И быстрее можно перед ним оправдаться, чтобы он поверил. Как правило, те, Кто врет, настырнее убеждают Говорить правду других; кто ссыплет обещаниями, знает, что они Ничего не стоят; а кто сам не против интрижки, давит на этот главный компонент отношений. Если вы сможете убедить партнёра доверять вам, то он отпустит Контроль. И его Внимание перейдёт с вас на себя. И Пока он занят любимыми делами, можно выстраивать любые стратегии манипуляций.
№ 362306   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:43
Любые Отношения начинаются со лжи. На честности Ничего нельзя построить. Может быть Честность приносит душевное Удовлетворение, но в реальной Жизни на ней Далеко не уедешь. Если постоянно Говорить правду, то в вашем окружении Ни Кто не останется. Люди тянутся к тем, кто их ценит, а не к тем, кто говорит правду. Правда - это очень деликатный продукт, как и Душа Человека. Они очень ценятся, но никто их не покупает, так как на самом деле они ничего не стоят.
Большинство людей делают одну грубую ошибку - жалеют людей, которые вызывают Жалость и свято Верят им. Вы смотрите на них, а в их глазах Печаль. Вы проникаетесь сочувствием и как маленьких бездомных котят прижимаете к груди. Не думайте, что ваше Тепло чудотворно и целительно. Этот Человек в последствии не раз еще будет жаловаться, чтобы достичь своих целей. Они в детстве увидели, что эта Стратегия работает и начали использовать при каждом удобном случае. Я бы стал остерегаться людей, которых Хочется пожалеть или которые в зрелом возрасте остаются детьми. Они самые лживые люди. А их стратегии самые губительные.
№ 362305   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:43
Если играть откровенно и честно, чтобы Человек понял вас и ваши Намерения, то ждите скорой разлуки. Как только он узнает вашу Цель - вы станете не нужны. Вы думаете, что если сразу ответите на Все Вопросы, привнеся Ясность, то сделаете Лучше и себе, и ему? Но на деле, как только человек перестанет задавать вопросы, он отвернется от вас. Утолив жажду, родник покидают. И первое что вы должны запомнить - вас должны не благодарить, а должны нуждаться в вас. Поддерживая нужду, будете поддерживать Интерес к себе. Возбуждайте ум Человека желанием понять, что же вам нужно. А чем Больше человек думает о вас, тем больше идеализирует. И буквально Ничего не делая, вы достигните свою цель.
№ 362304   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:43
Рассудительность не всегда помогает добиваться Цели. Рассудительный Человек долго обдумывает и всегда медлит. Все Возможности ускользают. Если же действовать без промедления, то можно не Увидеть подводных камней. Кто мало думает, тот попадает в неприятные Ситуации, кто много - рад не вставать с дивана. Поэтому нужно быть всегда наготове, но и не бежать сломя голову. Не откладывайте на Завтра то, что можете сделать сегодня.
№ 362303   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:43
Ни Кто и Никогда не будет доволен своим партнером. Будут, Конечно же, моменты, когда вы будете Смотреть на него вожделенными глазами и чувствовать себя нужным и защищённым, но они не вечны. Вы слишком много витаете в облаках. Вы в них витали с детства. Представляли, как встретите своего возлюбленного, как в любимом фильме. Взгляды. Улыбки. Прикосновения. Вам симпатизировал какой-то Актер. Вы мечтали. В мечтах и остались. В современных реалиях, когда Есть большой Выбор и его Свобода, невозможно строить долгосрочные Отношения. Всегда будет Желание соскочить. Что-то не понравилось - разошлись. Трудности мало кто любит преодолевать. Вы можете влюбиться Если кто-то будет похож на Образ идеала. Но присмотревшись Лучше, вся аура исчезнет. А можете лелеять свою мечту об идеальном человеке и каждый Вечер чувствовать себя немного несчастным, одиноким. А Потом самоудовлетвориться, расслабиться и продол Жить жить до следующего вечера. А можно взглянуть на этот Мир чистыми глазами и включить Больше прагматичности. Тогда вас не сможет обмануть тот, кто может создавать ауру того, чего вам так не хватает.
№ 362302   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:43