Автор цитат: Дмитрий Романов



Я часто летаю самолётами и меня раздражает, когда в конце полёта по громкой Связи говорят: "Обращаем ваше Внимание, что первыми к выходу приглашаются Пассажиры класса Бизнес". Мне всегда в этот Момент Хочется сказать: не нужно обращать на это Наше внимание. Просто, Если хотите нас унизить по максимуму, продолжайте Все свои Фразы до конца. Говорите: "Первыми к выходу приглашаются пассажиры класса бизнес, садятся в свои дорогие машины и уезжают в загородные дома, а вы идёте на ленту ждать свою клетчатую сумку. Туалеты для пассажиров эконом-класса находятся в хвосте самолёта, а пассажиры класса бизнес могут просто ссать в сторону эконома".
№ 366690   Добавил MegaMozg 15-04-2019 / 18:03
Всё меняется в Жизни Мужчины после женитьбы. Например, ты Больше не можешь после женитьбы со своей женой на прогулке засматриваться по сторонам на чьи-то задницы. Всё, что ты можешь на прогулке с женой, это Смотреть прямо. В идеале, Если Там Есть чья-то Задница, женатому мужчине нельзя смотреть на чьи-то задницы. Ты можешь её Видеть, но нельзя на неё смотреть. <...> Я заметил: чем круче задница, тем опаснее на неё смотреть. Если на какую-то среднюю задницу можно ещё немного посмотреть, поразглядывать, на классную задницу вообще нельзя смотреть. Как на сварку. Могут быть Проблемы со здоровьем, Зрение сильно может упасть от удара по голове. Могут выпасть Глаза.
№ 360579   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 16:13
Я три Года в браке и заметил, что в Жизни с возрастом Всё меняется. Например, когда тебе двадцать лет ты можешь познакомиться с какой-то тёлочкой, полететь с ней в Прагу. Сейчас я тоже могу познакомиться с какой-то тёлочкой, полететь с ней в Прагу, но вечером Мне нужно быть дома. Тёлочке не сильно понравится такая короткая Поездка в Прагу. Такой мужик, который изменяет не ради секса, а чтобы накопить мили.
№ 360578   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 16:12
Грузия прекрасная Страна. Там Все очень любят Вино. Там даже за рулём можно выпить стаканчик Вина. Во всяком случае, так нам сказал водитель нашего микроавтобуса и выпил стаканчик вина.
№ 345425   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 21:04
Недавно, Друзья, я сделал себе операцию. Операцию на Нос и выравнял перегородку, убрал немного горбинку. Официально эта Операция называется ринопластика. <...> Мне теперь Многие друзья говорят: Зачем убрал горбинку, ты от этого стал меньше евреем! Но я с этим не согласен. Если от еврея что-то отрезать, он не становится меньше евреем.
№ 345424   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 21:03