Автор цитат: Расул Чабдаров



Я не осуждаю таких женщин бальзаковского возраста, которые помешаны на сексе и любят кавказцев <...>. Я понимаю. В России, к сожалению, среднестатистическая Женщина недолюблена. Она приходит домой, уставшая с работы, с пакетами. Она, как правило, бухгалтер. Заходит и такая: "Ну вот я вся и твоя, Аркаша..." И Аркаша ей такой: "Мяу..." И Эти хинкальные; места, где мы, кавказцы, обитаем, это последние уголки Любви, которые остались в стране. Потому что её Там ждут и любят. Она приходи и ей там: "Что за женщина к нам пришла! Клеопатра, с небес к нам посланная, как Благословение!" И это так хостес её встречает!
№ 378602   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 18:01
Такси это ужасная Работа. Тяжёлая, отвратительная. Когда ты таксист, у Тебя Нет никакого будущего. Поэтому ты придумываешь себе Грандиозное Прошлое. Мне Один как-то сказал: я Однажды как-то скрипковалютами занимался. В музыкальной школе, видимо, да? Я думаю, что Фильм Люка Бессона "Такси" это Всё грандиозный Вымысел таксиста. Я думаю, что Люк Бессон приехал к Москву, сел к нашему таксисту в машину и ему наш таксист говорит: "Откуда приехали? С Парижа? Понятно... У меня, кстати, у Жены батя генерал французской армии. Друг меня в полиции работает, Эмильен... Вот такой Парень! Татарин. Хороший парень".
№ 378566   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 16:09
Мы, кавказцы, любим понтоваться, но Больше всего мы любим понтоваться друг перед другом. У нас Есть такой старый древний Прикол: мы каждый уик-энд собираемся в "Чайхонах" и начинаем обсуждать "темы". Даже вот так: " Тема, брат..." Тема - это любой бизнес-проект, заранее обречённый на Провал, потому что они неосуществимы в принципе. Вы не представляете, какие Там стартапы! "Короче, братик, смотри: покупаем сухофрукты, понял, короче, брат? Потом мочим их и получаем обычные фрукты! Понял, брат?"
После этого максимально важно, очень важно, выйти максимально пафосно из "Чайхоны", сесть в Такси и поехать на заказ.
№ 347114   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 22:02
В какой-то Момент я понял, что сошёл с ума и возненавидел всех женщин, как пассажиров. Потому что когда Женщина пытается объяснить, как до неё доехать, Она описывает местность с помощью чувств. Мужик совершенно чёткий Ориентир даёт. Он такой: "Я на остановке, в красной куртке, стою, сру". Ты подъехал, подождал, забрал, уехал. Когда женщина, Там просто ужас...
Она говорит: "Будете проезжать, там Мужчина такой, в лиловой рубашке стоит, такой импозантный, у него подбородок римский такой... Молодой Тото Кутуньо просто! Справа от него увидите лужу, в отражении Лужи будет арка такая в стиле барокко &lt;...&gt;, заезжаете в эту арку, там, значит, клумба, там, естественно акация растёт, сделаете два круга вокруг акации, как почувствуете Запах, как будто Впервые влюбились, выезжайте оттуда. Там, значит, женщина в красном палантине машет вам рукой. Это не я, это сумасшедшая, у нас там вечно Все машут..."
Да твою Мать, подойди ты к мужику, который срёт, по-братски! Я там стою, горю.
Пояснение к цитате: Расул - в прошлом водитель такси.
№ 340251   Добавил MegaMozg 24-08-2018 / 01:44