Автор цитат: Алексей Константинович Пушков



Связка Россия, Индия, Китай дико Бесит американцев. Сейчас они хотят натравить Индию на Китай, приглашая её в Тихоокеанский проект к странам Австралии, Японии. В экономике и финансах им интересен БРИКС. Но играют Там на разных политических досках, ей отводится там Роль "пушечного мяса" в торговой войне с Китаем. Ничего нового, опять англосаксы хотят руками индусов-сипаев воевать в "опиумной" войне против тайцев. Но Индия слишком долго была в их рабой, чтобы вернуться в колониальное Прошлое. Сейчас Она влиятельна и может вести свою политику. Современная Система координат - это перекрещивающиеся структуры, и мы должны понимать, что жестких союзов сейчас добиться практически невозможно. Это флуктуирующие союзы, они меняются в Зависимости от Ситуации. Мы можем рассчитывать на честные партнёрские Отношения, а вот союзы только в каждой ситуации с каждым партнёром Надо разрабатывать.
№ 351971   Добавил MegaMozg 04-12-2018 / 02:03
БРИКС - это зонтичная структура, и из неё ни Одна Страна не захочет выйти, престижная, основанная на русских технологиях, китайской рабочей силе, индийских и южно-африканских средствах и бразильских ресурсах. Там Нет ни европейцев, ни американцев, только развивающиеся экономики, являющиеся основными важными на континентах. БРИКС будет развиваться долго, но это надежная и эффективная структура, что доказывают Все американские и европейские печатники, перед каждым саммитом пишут, что его нет. Благодаря БРИКСу G20 стало более надёжной площадкой переговоров, чем старая G 7. В западной прессе каждое упоминания G20 выражается в её бесполезности и Количество этих публикаций неуклонно растёт, но растёт так же Интерес к ней у что-то представляющих собой в мире государств.
№ 351970   Добавил MegaMozg 04-12-2018 / 02:02
Расторжение контрактов с Нафтогазом - абсолютно оправданный и назревший Шаг. Такой «покупатель», как нынешняя Украина, - это Персонаж из ночных кошмаров. Пусть теперь преследует европейцев - и во снах, и наяву.
Пояснение к цитате: Комментируя решение Газпрома о расторжении контрактов с Нафтогазом. «Twitter». 2 марта 2018 года.
№ 318606   Добавил MegaMozg 03-03-2018 / 17:04