Автор цитат: Виталий Косарев



Сейчас, включая Новости, ты заранее понимаешь, что и с какой интонацией тебе расскажут. И на каком канале это происходит тоже более менее не важно. И да, Если вы выбросили "зомбоящик" и читаете новости в интернете, то вашей картиной мира просто манипулируют не Вампиры, которые, как известно, работают главными редакторами телевизионных новостей, а алгоритмы Google. То Есть нами манипулируют либо вампиры, либо Роботы.
№ 380094   Добавил MegaMozg 08-10-2019 / 05:13
И ведь говорят, что снаряд дважды не падает в одну и ту же воронку. Думаю, снаряд может попасть в одну и ту же воронку дважды, Если воронка размером с человеческую Глупость.
Пояснение к цитате: Артур Варданян, руководитель скандально известного холдинга “Кэшбери”, сообщил об открытии новой компании, которая будет посвящена инвестициям и криптоиндустрии - GDC.
№ 365210   Добавил MegaMozg 27-03-2019 / 23:11
Если Капитал - это самовозрастающая Стоимость, то наши законопроекты самое выгодное вложение.
№ 361661   Добавил MegaMozg 20-02-2019 / 13:10
Вообще, чтобы представить себе, что такое суверенный и устойчивый рунет будущего - я рекомендую открыть "Rutube". Открыть "Rutube", а Потом представить себе, что вот это вот и Есть весь рунет.
Пояснение к цитате: О рассматриваемом "законе об устойчивой работе Рунета". Законопроект, внесенный сенаторами Андреем Клишасом и Людмилой Боковой и депутатом Андреем Луговым (ЛДПР), направлен на защиту устойчивой работы интернета в России в случае возникновения угрозы его функционированию из-за рубежа. Согласно пояснительной записке, он подготовлен с учетом агрессивного характера принятой в сентябре Стратегии национальной кибербезопасности США.
№ 361659   Добавил MegaMozg 20-02-2019 / 13:08
Жильцы и коммунальщики - это как Монтекки и Капулетти. Две равно уважаемых семьи ведут междоусобные бои, а Снег Никто не убирает. Чтобы Вражда угасла, нужно, чтобы жилец полюбил коммунальщицу, а Потом случилось бы несколько убийств и самоубийств. " Чума на оба ваших ТСЖ, я из-за вас стал пищей для червей, тараканов, крыс..." Вы вообще давно дератизацию проводили?
№ 359168   Добавил MegaMozg 30-01-2019 / 02:31
[Дмитрий Киселев: Фильм "Т-34" в ближайшую неделю ещё будет идти на большом экране в кинотеатрах. Не уповайте на торренты! На пиратских копиях лишь бледный отсвет и отзвук того, что можно реально Увидеть и пережить в Кино. Это как поцелуй через Презерватив. Так что спешите за билетиками, Время ещё есть.]
Передачу ваш через презерватив нужно Смотреть, Дмитрий Константинович. Что это вообще такое? Это эфир воскресного вечера и итоговая новостная передача! К такому соцреализму я был не готов. "Билетики"... "Спешите за билетиками на места для поцелуев через презервативы"... Вообще, Конечно, а что мы ждали от Человека, который под Новый Год и так уже сделал что-то среднее между началом рэп-карьеры и каминг-аутом?
№ 359165   Добавил MegaMozg 30-01-2019 / 02:28
Отличный Девиз для автора новостной передачи: "Мы показываем Действительность такой, какой хотим, чтобы Она была".
№ 359159   Добавил MegaMozg 30-01-2019 / 02:22
Словом Года, по версии Оксфордского словаря, стало Слово "токсичный". Словом года, по версии "ТАСС", "пенсионный". А вот слово года, по версии Института русского языка имени Пушкина, "шпиль". Ну да, у тех парней, что ездили Смотреть на шпиль, при себе были предположительно очень токсичные вещества. Ну и вообще: токсичный пенсионный шпиль я бы предложил сделать символом ушедшего 2018 года.
№ 355269   Добавил MegaMozg 04-01-2019 / 21:35
2018 Год по восточному календарю год Собаки, но Все мы знаем, что это был за год. Это был год Мыши, которая крадётся. Сейчас мы технически между собакой и свиньёй. Я, Конечно, подозревал, что мы где-то в хлеву. В целом, год 2018 можно охарактеризовать как "ммэ, год...". Орать с мемасов стало опаснее, но мы держимся. Не задеть чьи-то Чувства становится Всё сложнее. <...> Что ещё произошло за год? Все узнали, что пятнадцать сантиметров это мало, Восемнадцать лет это много, а вот двадцать четыре в самый раз. Мы второй раз выбрали Путина во второй раз.
№ 355268   Добавил MegaMozg 04-01-2019 / 21:34
Лучший Вид на телевизор - через щелочку в фейспалме.
№ 355267   Добавил MegaMozg 04-01-2019 / 21:33
"На неделе без аврала Сечин ходит на марала". Каждые две недели охотится на крупного зверя, а каждые полгода на министра экономического развития. Хотя считать ли его крупным зверем? Он же похудел на на четырнадцать килограмм. Вообще, в целом что-то, Мне кажется, не так. Путин ловит рыбу, Сечин бьёт зверя, Медведев делает Вино. Получается, это какое-то натуральное хозяйство. Вот Зачем они министра экономического развития хотели посадить - чтобы он не вывел страну из этапа охоты и собирательства.
Пояснение к цитате: Корзинка с колбасой «От Иваныча» - традиционный подарок от президента «Роснефти» Игоря Сечина. Об увлечении Сечина охотой ранее сообщал Forbes со ссылкой на источники. Тогда они рассказывали, что «каждые две недели, если нет аврала, Сечин охотится на крупного зверя: в России это чаще всего олень», и заключали: «чтобы трофеи не пропадали, мясу нашли применение». Ведомости.
№ 351199   Добавил MegaMozg 26-11-2018 / 00:19
Как говорит Рамзан Кадыров: "Ты Мой контекст вырывал!" Бедный контекст, сколько уже из него вырвано. В общем, Эти типичные стадии реакции чиновника на Скандал.
Пояснение к цитате: Глава департамента молодежной политики Свердловской области, бывшая чемпионка Ольга Глацких заявила, что ее слова о ненужности детей государству вырваны из контекста. Саму ситуацию она назвала клеветой. "НТВ".
№ 350896   Добавил MegaMozg 23-11-2018 / 13:08
В Древнем Риме людей отдавали на растерзание диким зверям. А Сейчас экспертам на "Первом канале".
Пояснение к цитате: О выпуске программы "Время покажет" на "Первом канале", ​в котором саратовский депутат Николай Бондаренко, попытавшийся выжить на 3,5 тысячи рублей, рассказал о своей «министерской диете». Ведущий Артем Шейнин констатировал, что депутат выглядит вполне здоровым, не изнуренным. Шейнин утверждает, что депутат доказал, что выжить на 3,5 тысячи рублей физиологически можно.
№ 350809   Добавил MegaMozg 22-11-2018 / 23:05
Знаете, что? Я в Банк. Надо срочно востребовать свои Деньги! Попользоваться, понырять в них Там, например. Начинаешь понимать Скруджа Макдака. Я боюсь, что в банке Мне скажут: "Вы злостный непользователь, мы конфискуем ваши никому ненужные деньги!" Наверное, также когда-то Было с гражданскими правами и свободами. Вообще, Если Государство будет забирать у нас то, чем мы не пользуемся, то очень скоро у государства будет очень много CD-ROM-ов, а также формочек для льда, много ума и мультиварок. Кстати, "Ваши деньги переводят в бюджет" звучит как карточка из монополии.
Пояснение к цитате: Государство может начать изымать невостребованные вклады россиян. Такая идея обсуждается экспертами. Речь идет о депозитах, владельцы которых (а также их родственники/наследники) продолжительное время не обращались в банк за деньгами.
№ 350807   Добавил MegaMozg 22-11-2018 / 23:03
Любопытно всё-таки, что звенело: ножик, цветмет или всё-таки Ключ на 32 для закручивания гаек в стране? Вообще, Новости на несколько дней превратились в какую-то секту свидетелей прохождения Путина через рамку. К каким новостям мы таким образом придём? "Путина попросили поднять Ноги, чтобы пропылесосить Ковёр"? Ждём пресс-конференцию по этому поводу. Меня Ничего и Никогда в Жизни не волновало Больше.
Пояснение к цитате: Президента России Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя в торгово-выставочном центре Suntec в Сингапуре, где проходит саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), пишет «Коммерсант».
№ 350801   Добавил MegaMozg 22-11-2018 / 04:03