Автор цитат: Сергей Дружко



В Токио из-за санкций на Олимпийских играх запретили звучание российского гимна. Вместо него звучит композиция Чайковского. Я считаю, что нужно Было утвердить любую композицию Моргенштерна. И тогда мы не только бы показывали свою мощь, но и наказывали соперников.
Пояснение к цитате: Из Инстаграмма.
№ 432180   Добавил MegaMozg 23-11-2021 / 18:27
Озвучить Проблему, значит наполовину решить её. Озвучив проблему дважды, Есть Шанс решить её целиком.
№ 308775   Добавил MegaMozg 23-11-2017 / 02:06
Я ни в коем случае не хочу сказать, что Мир, который себе представляли наши Предки, пятьдесят лет Назад, является идеальным. Ведь Если бы Все их Мечты осуществились, то мы бы до сих пор жили при коммунизме, а это означает, Очередь не только за бургерами, но и вообще за любым мясом. Одежда с фабрики "Первомайская Заря" вместо "Zara" и Витебский базар, а не версус.
№ 308774   Добавил MegaMozg 23-11-2017 / 02:05
Велосипедистка, проезжающая мимо кортежа Трампа, показала ему средний палец. По случайному стечению обстоятельств, у американки Джулии Бриксман появилась Возможность пообщаться с президентом. Но поняв, что через бронированную Дверь автомобиля её гражданская Позиция не будет услышана, Она выразила её другим доступным способом. Через тонированное стекло Было не видно, показал ли Трамп ей что-то в Ответ, но через несколько дней её уволили с работы в госструктуре. Я уверен, что с Джулией Ничего бы не случилось, Если бы она жила в России. У нас такая Ситуация невозможна, как минимум, по трём причинам. Во-первых, сразу бы выяснилось, что она ушла с работы по собственному желанию ещё за две недели до Происшествия. Во-вторых, чтобы показать средний палец президенту, это нужно согласовать с десятью чиновниками. В-третьих, Трамп Никогда бы не смог стать президентом России, а Всё потому, что Русские Хакеры решили, что он будет президентом Америки.
Пояснение к цитате: Велосипедистка сделала неприличный жест, когда мимо нее проезжала колонна машин президента США Дональда Трампа, сообщает Washington Post.Инцидент произошел во время отъезда Трампа из Национального гольф-клуба в штате Вирджиния, где он провел первую половину субботы. Когда автомобили поравнялись с велосипедисткой, она подняла левую руку и показала средний палец.
№ 308773   Добавил MegaMozg 23-11-2017 / 02:04