Автор цитат: Алексей Щербаков



По факту основная Задача учителей: Всё, что вы делаете - это весь День показываете моему ребёнку, что Делать дома. Типа: "Ну вот этот вот Пример... вы разберёте дома", "Вот это вот Предложение вы разберёте... дома", "И... вот этот вот стих выучишь дома, с отцом!" С отцом? Учи в школе! Дома не учат! Учат в школе! Песня такая Есть! Нет такой песни - "Учат дома!" С домашними обязанностями: " Надо жопу вытирать, за собой всегда смывать!"
№ 380588   Добавил MegaMozg 15-10-2019 / 00:15
Детство заканчивается, когда ты этого захочешь. Когда ты откажешься от детства, скажешь: " Всё, детство, до свидания! Ты ушло. Я теперь взрослый" - тогда оно уходит. А так оно никуда не уйдёт. Оно до сих пор с тобой. Детство - оно в нас.
№ 378601   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 17:59
Если кто-то думает, что выпускной в садике это что-то весёлое, детское мероприятие, то Черта с два! Там весь выпускной завязан на том, что - Детство закончилось, вы уже Взрослые, будьте прокляты!
№ 378569   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 16:19
Когда я только появился в "Stand Up", в своих первых монологах я рассказывал о том, что я работаю в Метро, у меня Нет денег, я жадный. Но Сейчас Мне Руслан Белый говорит: "Лёх, не хватит уже, ты четыре Года в телике, Никто не поверит, что ты скупой, не Надо рассказывать, что ты скупой". Так я и не скупой! Я Никогда в Жизни не говорил, что я скупой. Скупой - он что? Платит дважды. А я вообще не плачу. О чём ты говоришь, Руслан? Ты слушаешь вообще?
Пояснение к цитате: "Фестиваль Stand Up - 2019" в Санкт-Петербурге.
№ 377521   Добавил Viker 01-09-2019 / 10:20
Консьержки, вы Кто такие? Что за Явление? <...> Откуда вы взялись? Я даже не видел ни одного объявления! Это какая-то самопровозглашённая Профессия. Они просто собрались как-то раз: будем сидеть в подъездах! Решено! Я думаю: как первая бабка появилась? Бабка спустилась вниз, забыла нахрена, что не странно, тут заходит мужик, тут "куда?" И тут же кирпичкими выложила себе коморочку и сидит Там просто. Как сыч! Она же как в террариуме как змеюка, которая смотрит на Тебя. Я даже с сыном прихожу Иногда, поднимаю его, говорю: "Смотри, вот она! Я хочу, чтобы она шевелилась! Ну, пройди по промытому!"
№ 345427   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 21:06
Я, короче, недавно, к сожалению, понял, что старею. Очень сильно Начало падать Зрение. <...> По факту Мне прописали Очки, но типа не в Жизни, а только за рулём. За рулём нужны очки, а так не нужны. И я думаю: Если мне нужны очки только за рулём, можно мне просто лобовуху -4 поменять? И не очкарик, и в машине Хорошо видно, и не угонит же ведь Никто!
№ 340253   Добавил MegaMozg 24-08-2018 / 01:46
У меня жена хочет коляску для ребёнка за сорок четыре тысячи рублей. В целом можно "Девятку" купить, да? Мы были в магазине колясок. И Там стояли коляски за сорок четыре, ей которая понравилась, и точно такая же за семнадцать тысяч. "Только не такая же!" Один в один. Я подхожу к продавцу и говорю: "Слушайте, у вас там две коляски. Одна за сорок четыре, вторая за семнадцать - в чём у них Различие, кроме как... ни в чём?" Он говорит: "Ну, за сорок четыре Она управляемая и маневреннее".
Манёвры? Кто-то от погони уходил на коляске или что? Я же с сыном на МКАДе буду гулять! 100-200 по этим всем... Маневреннее! "Управляемость Лучше". Кто-то не справлялся с управлением? Когда-нибудь видели Мать в кювете? Та, которая ободранная вся говорит: " Надо Было брать сорок четыре... Управляемость ни к чёрту!"
№ 309249   Добавил MegaMozg 28-11-2017 / 03:03
Барбершопов сколько Сейчас открыли! Кому это? Нам, натуралам, это не Надо, понимаете? У меня, чтобы подстричься, Есть Мать. Ваша от вас отказалась, вот вы и ходите. <...> И Там есть такая услуга - стайлинг усов. Ты зашёл с усами, а вышел - Жак Клюзо. Вы видели Эти Усы с завитушками? Майский Жук пролетит и спросит "Где?"
Пояснение к цитате: Барбершоп - мужской салон красоты, парикмахерская.
№ 307675   Добавил Viker 13-11-2017 / 15:40
Я вообще считаю, что гомосеки в последнее Время слишком осмелели. С другой стороны, это какое же Надо иметь Мужество быть гомосеком в России. Ты же знаешь, что Тебя здесь не ждали, тебя здесь не любят, тебя здесь не уважают, но ты Всё равно при всех едешь на гироскутере. В подвёрнутых штанишках, в маленьких коротеньких носочках своих с этой вот, сука, пароваркой какой-то. Что это? <...> Я загуглил и узнал, что это вэйп. "Я вэйпер, я вэйплю!" Ты - это гомик задымился, тушите педика - вот ты Кто! Химзавод!
Пояснение к цитате: Вэйп – прибор для парения (курения), электронная сигарета.
№ 307674   Добавил Viker 13-11-2017 / 15:40
Что происходит? Почему мальчишки Сейчас ходят в подвёрнутых штанишках? И зимой, и летом - плевать им. И ладно летом, летом ничем не рискуете, максимум - парня себе найти. А зимой же тоже. И ты же видишь, ему Холодно, у него на голове шапка. Холод чувствуется, хотя Стыд Нет. У него шапка, у него Шарф, у него тулуп огромный, рейтузы вот Эти вонючие подвёрнутые, маленький кусок кожи синий и вот Всё. И пошёл, навстречу с простатитом пошёл он гулять.
№ 307673   Добавил Viker 13-11-2017 / 15:40