Автор цитат: Яна Евгеньевна Поплавская



Самое страшное - когда Человек чувствует себя одиноким в семье. Нельзя мно Жить несчастья, нельзя жить в нелюбви. Когда ты закрываешь Прошлое (за которое Многие Женщины цепляются до последнего), у Тебя обязательно появляется что-то Новое и Прекрасное. Жизнь Одна, и прожить её нужно Хорошо. А наши женщины почему-то и живут в Несчастье, и цепляются еще за это несчастье, чтобы оно их не бросило. А когда же им быть счастливыми?
Пояснение к цитате: Журнал «Антенна-Телесемь».
№ 295653   Добавил MegaMozg 29-07-2017 / 13:09
Люди порой платят страшную цену за свою Меркантильность: они несчастны, даже Если скрывают это и на людях держат Лицо. Я хочу Рядом с мужчиной чувствовать себя настоящей женщиной. Ненавижу Выражение «сильные Женщины». Моя покойная бабулечка всегда говорила мудрую фразу: «Сильных женщин не бывает, сильными они становятся от безысходности». Для меня важно, чтобы меня любили со всеми моими капризами, рыданиями и взбрыками. Поэтому я вовсе не сильная Женщина, постоянно плачу.
Пояснение к цитате: Журнал «Антенна-Телесемь».
№ 295652   Добавил MegaMozg 29-07-2017 / 13:06
Нам даётся Испытание по силам... <...> Человек предполагает, а Господь располагает. <...> Преодолеть можно Всё, кроме смерти. <...> Главное, чего я придерживаюсь в Жизни, - наша Вера, Она рождает нашу Реальность. Во что ты веришь, то и получишь.
Пояснение к цитате: Журнал «Антенна-Телесемь».
№ 295651   Добавил MegaMozg 29-07-2017 / 13:03
Искусство должно быть прекрасным, доступным или не очень, интеллектуальным, но не отвратительно патологически отталкивающим. Театральная Сцена - это не отстойная Яма, это не нужник. Даже Если вы не изучали историю театра, то, я уверена, слышали о площадных театрах, которые, например, были в Германии. Это не выдавалось Никогда за искусство, это Было Развлечение для толпы: хлеба и зрелищ! Когда на сцену выходили, пукали и тушили пуканьем свечи. Маргинальная Толпа была в восторге.
Пояснение к цитате: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 30 26.07.2017.
№ 295650   Добавил MegaMozg 29-07-2017 / 12:42
Самое ненавистное Мне Слово « Толерантность». Этим словом маскируют теперь политические Решения, которые приводят к страшным последствиям, этим словом маскируют человеческие Отклонения, в этом слове, в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ. Липкое, наглое, откровенное ВРАНЬЁ! Я не ЖЕЛАЮ Врать, я хочу Говорить и слышать правду! Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне, как детям впихивают в голову Дерьмо разного рода, под видом нормы, дезориентируя и калеча их психику! Взрослые Люди не выдерживают этой лживой социально-толерантной мерзости. Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте Там Все, что хотите и с кем хотите, это ваша Жизнь! Я проживаю свою! Но меня тошнит от голых жоп, членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного Напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#.
Пояснение к цитате: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 30 26.07.2017. (Цитируется запись из социальной сети).
№ 295649   Добавил MegaMozg 29-07-2017 / 12:39