Автор цитат: Виктор Комаров



Семья, Она очень похожа на баню. Знаете, в чём Прикол бани? Какой самый главный прикольный Момент в бане? Выйти из бани! Если бы из бани нельзя Было выйти, вряд дли бы вы такие: "Поры открываются вообще... Ой, здорово! Кожа слезает!" В этот момень на контрасте плюс-минус работает.
Пояснение к цитате: Из стендап-выступления.
№ 431955   Добавил MegaMozg 13-11-2021 / 12:18
Для меня семейная Жизнь это увлекательный квест, где нужно разбираться, Кто убийца... Хорошего настроения. Как не допустить этого всего в дальнейшем.
№ 430282   Добавил MegaMozg 05-10-2021 / 19:21
Есть Сказки, Суть которых настолько очевидна, что даже Если вы ни разу не задумывались, вы Сейчас тут же скажите Мне, про что эта Сказка. Про что "Репка"? Про Взаимопомощь. Вместе мы сильнее, чем по отдельности. Прошла доля секунды, вы тут же ответили. Про что " Колобок"? Надо слушаться старших, нельзя убегать из дома и садиться незнакомым женщинам на Лицо. <...> Единственный Смысл, который есть в этой сказке и то его видят только женатые - что Отношения между мужем и женой всегда были одинаковые! Там Порядок ударов очень важен. Дед бил, не разбил, бабка била, не разбила. Там пропущенный Момент есть, где дед бил, не разбил и бабка такая: "Ой, дай сюда!"
№ 379090   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 20:21
Когда появится Ребёнок, вы будете играть в такую игру, которая называется " Охота на анализы". Это замечательный командный квест с супругой, он сплачивает на реакцию. Задача - собрать Анализ мочи. Что вы делаете? Раздеваете его ниже по пояс, запускаете его по комнате, вы с супругой с открытыми баночками делаете Вид, что он вас вообще не интересует. Просто кружите вокруг него, как Акула вокруг Жертвы. Время от времени делаете "пись-пись". И меня пугает, что это работает! Что это за Заклинание, которое попадает к нам в голову и вызывает Желание к мочеиспусканию? Мы недавно так у ребёнка анализ мочи собирали, жена делала "пись-пись", я сам два раза сходил пописал!
№ 379089   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 20:18
Подзатыльник - это же не Удар, это толчок в сторону правильного принятия Решения. Жалко, что мы даём его только в детстве. Во взрослой Жизни это неуместно.
№ 366695   Добавил MegaMozg 15-04-2019 / 18:08
Ничто так не бодрит, как выдернутый волос из носа. Ты дёргаешь - сразу Все Мышцы, Всё задействовано! Люди зачем-то употребляют Наркотики перед клубом. Нафига? Ты просто дёргаешь - всё, залетели на танцпол, погнали! Всё максимально быстро! Через полчаса остыли, вышли, дёрнули, тыц, по второму кругу! Поэтому, Если вы видите Человека без сознания, не спешите звонить в скорую. Сначала дёрнете волос из носа. Я вас уверяю: он встанет вертикально.
№ 366032   Добавил MegaMozg 09-04-2019 / 17:06
Дамы, Спасибо вам большое, что вы делаете эпиляцию! Спасибо! Если бы я был женщиной, я был бы самой волосатой женщиной на планете. Я теперь, когда вижу девушку с усиками, я её не осуждаю. У всех разный болевой порог. И вы же ещё делаете интимную эпиляцию! Вы точно бухие в этот Момент! Точно! Вы голые, пьяные, у вас в руках пустая бутылка "Jack Daniel’s", тут Всё намазано и вы такие: "Давай!!" "Давай!!!" Тут пластырь, Конец пластыря намотан к дверной ручке и вы ждёте, когда кто-то зайдёт.
№ 366031   Добавил MegaMozg 09-04-2019 / 17:05
Женская Девственность намного Больше ценится, чем мужская. Женская - это цветок, который нужно оберегать. Мужская - это сорняк. Побыстрее срываем, пожалуйста. И я недавно узнал, что Есть Девушки, которые продают свою девственность. И это очень странно. Они, Конечно, прикрываются тем, что полученные Деньги они потратят на Образование. Видимо, чтобы закрыть брешь Знания, нужно открыть какую-то другую. Но это странно - покупать девственность! Зачем покупать максимально непрофессиональную услугу? Вы бы пошли в Ресторан, где Повар готовит в Первый раз? Где он вам выносит Мясо, вы говорите: " Почему с кровью?" Он в Ответ: " Кровь!?" и теряет Сознание.
№ 366029   Добавил MegaMozg 09-04-2019 / 17:03
Женское Тело намного Больше ценится, чем мужское. В каком бы состоянии оно ни Было. Посмотрите даже на скульптуры. Венера Милосская - Нет рук! И Всё равно Произведение искусства. Но даже, зацените, Если девушка в мужской рубашке и с голыми ногами, Она же выглядит привлекательно. Если мужик в рубашке и с голыми ногами - братан, максимально быстро надеваем штаны, я Тебя прошу!
№ 366028   Добавил MegaMozg 09-04-2019 / 17:02
Смотрите позитивное Кино, потому что Жизнь и так страшная штука. А страшная Она потому, что у Тебя всего лишь Одна Попытка её не просрать. И не всем это удаётся.
№ 307679   Добавил Viker 13-11-2017 / 15:41
Слава богу, Сейчас детские площадки просто потрясающие! Во-первых, они безопасны. Сейчас Если ребёнка ударит качелями, Ничего страшного. Максимум - он испугается. В моём детстве, если ребёнка било качелями - Всё. Можно Было идти Делать нового ребёнка. Потому что Качели весили тонну, они были какие-то цельные, на них были швы от сварки в три пальца. Их делал как-будто кузнец какой-то. У них была такая масса, что при малейшем колебании ты слышал "фух". Отдельный Вопрос человеку, который их вешал, потому что они весили на такой высоте... Под каждыми качелями была ямка. Дети качались и выгребали себе могилку коленями.
№ 307678   Добавил MegaMozg 13-11-2017 / 15:41
- Вы считаете стендап искусством?
- Да.
- Почему?
- ... Я считаю, Всё, для чего требуется отклик других людей, можно назвать искусством. Построить Дом - это тоже Искусство. Там, где Результат твоей работы зависит от Оценки других людей - искусство. Здесь прямая Аналогия: чтобы понять, хороший у Тебя стендап или Нет, нужен отклик других людей.
Пояснение к цитате: Из интервью для портала "Моменты.орг".
№ 277577   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:06