Автор цитат: Тайлер Джозеф



Думаю, в Течение дня просто приходят определенные строчки или Слова, и поэтому я записываю это в свой Телефон. Это могут быть всего лишь одно или два слова, которые впоследствии вдохновляют на написание целой песни.
Но, Если я берусь за написание более серьезно, то я сажусь и говорю себе: "Я хочу написать эту песню". У меня обычно Есть идея и я знаю, как именно хочу ее развить, и это уже получается с помощью программирования. Я часто использую замещения и MIDI во Время этого, что помогает Мне найти именно то звучание, которое я ищу. Я собираю песню Вместе и Потом накладываю вокал. Это Все, что я делаю Сейчас. Так записывались наши CD, и так мы начинали работу. Сжигаешь несколько копий, потом стараешься продать, а если Никто Ничего не покупает, то ты просто их раздаешь. Я до сих пор так делаю. Это Один из крутых аспектов того, что у нас есть крупный лейбл, поэтому мы можем сначала испытать новые песни, потом доработать их и пойти в студию, которая известна тем, что песни, записанные в ней имеют свое правильное звучание, которая может записать барабаны и добавить некоторое особенное Чувство в звучание песни.
Я создаю музыку, и моя любимая Часть - это гармоническое сочетание. И мне нравится, что некоторые аккорды просто подходят друг другу. И так создается и растет Песня.
Пояснение к цитате: О создании песен
№ 421583   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 18:12
Искусство написания песен - это постоянная Попытка придумать как можно Больше способов словесно выразить собственные Взгляды и Идеи. Только, знаете, более метафорично. И Дело тут не в желании завуалировать собственную позицию из-за страха выразить её прямо; это скорее попытка преподнести собственные Мысли более креативным способом. Человек, который Пишет песни, всегда рад попытке придумать новую метафору, или по-новому пролить Свет на Проблему, которая в Истории написания песен поднималась уже множество раз. Однако Есть такой тип песен, где тебе нужно, чтобы слушатель понял, что именно ты хочешь сказать. В такой Ситуации имеет Смысл Выражаться чётко и однозначно. 'Neon Gravestones' я изначально видел одной из таких песен. Я знал, что здесь нам необходимо выразиться прямо. Красивые и изящные метафоры отвлекали бы слушателя от Проблемы, о которой идёт Речь.
Пояснение к цитате: Тайлер в интервью для журнала Dork, март 2019
№ 363978   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 18:31
Когда я только начинал писать песни, я писал, не думая о том, что кто-либо будет Слушать их, поэтому, с самого начала я был очень честен в своих текстах. Это даже Больше напоминало своего рода личный Дневник. Однако, когда Люди начали слушать и обращать Внимание на Наше Творчество, возник Момент, когда я почувствовал себя будто бы обнажённым ввиду того факта, что Все Эти люди слышат о самых глубоких вещах, с которыми ты можешь бороться как Человек. Но люди восприняли это таким образом, что ко Мне пришло Осознание, что такой и должна быть Музыка; Она должна проливать Свет на Вещи, о которых вы действительно не можете поговорить с людьми в обыденной обстановке. Музыка позволяет сделать это, она позволяет поднимать тяжёлые и нетипичные для сегодняшней повседневной Жизни Вопросы, поэтому с этих пор мы всегда пытаемся использовать это в своей музыке.
Пояснение к цитате: В интервью для "Earmilk", август 2015
№ 332320   Добавил MegaMozg 08-07-2018 / 19:04
Счастье быстро улетучивается. Оно зависит от вещей, которые происходят вокруг меня. И Если бы я зависел только от этих вещей - я бы просто сошёл с ума. Необходимо найти что-то большее, чем счастье. У меня Есть Радость, которая, как Мне кажется, увеличивается на протяжении всей моей Жизни. Надеюсь Больше, чем на Один Момент, или День, или месяц, или Год. Мне кажется, когда ты находишь радость, ты обретаешь Спокойствие. А когда ты обретаешь спокойствие, ты, очевидно, нашёл то, во что веришь.
Пояснение к цитате: В интервью для "FaceCulture", февраль 2014
№ 332319   Добавил MegaMozg 08-07-2018 / 19:03
Каждый раз, когда Любовь побеждает Ненависть - у меня праздник.
№ 325383   Добавил MegaMozg 09-05-2018 / 18:03
Очень важно понимать, как устроены дни; Солнце заходит, а затем опять восходит. Мне очень помогло Осознание того, что всегда можно начать заново. Давай рассмотрим следующую ситуацию: у Тебя был плохой День, или, быть может, ты принял какие-то Решения, о которых Сейчас жалеешь. Есть что-то в том, чтобы начинать каждый раз заново, опираясь на то, что солнце взошло, и это означает ещё Один новый день. В этой Мысли ты можешь найти Утешение, и это то, что очень помогло и мне.
№ 311995   Добавил MegaMozg 23-12-2017 / 13:02
Множество подростков по всей стране, по всему миру, ежедневно пытаются найти Ответы на огромное Количество вопросов, которые без конца приходят к ним в голову. "Какова моя Цель в Жизни?", " Почему я здесь?". И Иногда, когда ты не можешь найти на них ответа, это приводит Тебя к тому, что ты ни в коем случае не должен Делать... я чувствую, что Большинство людей старшего Поколения когда слышат о том, что кто-либо борется с этим, реагируют следующим образом: " Нет, это Ерунда, перестань Думать об этом, отвлекись, ты лишь пытаешься привлечь к себе Внимание..." Но этой песней я хочу сказать... послушай, я понимаю, что ты можешь причинить себе Вред, я осознаю это. Но давай Сейчас ты попытаешься взять эту негативную энергию и перенаправить её на что-то другое, отвести это от себя, переместить этот Импульс на что-то вроде искусства, или музыки, подобной этой, или даже на меня. Понимаешь? На что угодно, только не на причинение себе боли.
Пояснение к цитате: Тайлер о треке Guns for Hands (Vessel: Track By Track, 2013)
№ 311499   Добавил MegaMozg 18-12-2017 / 23:07
Люди, с которыми я не знаком, знакомы с музыкой, которую я создаю, и это и Есть тот самый Момент, когда к тебе приходит Осознание того, что Всё это - нечто большее, чем ты сам, и что твоя группа представляет собой неосязаемое Существование. Это самое крутое Чувство на свете.
№ 306104   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 18:09
Я не знаю, чего вы ожидали от этого Шоу. Не знаю, ждали ли вы чего-то большего или меньшего, неважно. Но я спросил кое-что у вас в начале сета, и я думаю, что это очень крутой Вопрос, потому что он многое говорит о вас. Сейчас я спрошу у вас ещё раз, и вы не обязаны отвечать, Если не хотите этого Делать. Но, если хотите, я хочу вас услышать, окей? Я хочу знать кое-что. Это Место, прямо здесь, прямо сейчас: я хотел бы знать, Есть ли здесь Кто-нибудь, кто рад быть живым сегодня? [ Толпа аплодирует]. Это сильно, знаете? Возможно, вы забудете об этом шоу через какое-то Время, забудете, что именно сегодня здесь случилось. Но я хочу, чтобы вы знали кое-что. Когда вы приходите домой, пытаетесь заснуть, пытаетесь найти Ответы на тяжёлые Вопросы, которые лезут в голову и мешают заснуть по ночам, я хочу чтобы вы всегда помнили то что сегодня здесь была целая группа людей, которые были рады тому, что они живы.
Пояснение к цитате: Речь перед "Trees"
№ 306012   Добавил MegaMozg 30-10-2017 / 13:09
Есть те, Кто не хочет чувствовать себя одинокими в преодолевании тех проблем, с которыми они сталкиваются, и я надеюсь, что Люди получают это Чувство при помощи нашей музыки. А есть люди, которым нужно знать, что их Проблема принадлежит только им, и что только они могут преодолеть её. Потому что Иногда, когда кто-то оказывается Рядом и говорит: "О да, я понимаю Тебя. Я знаю людей, которые проходили через те же Вещи, что и ты" - ты не хочешь слышать этого. Иногда ты хочешь владеть собственной проблемой. Много наших песен это своего рода вещи, через которые я прохожу лично, и вижу, что Другие тоже сталкиваются с этим. И когда к этому добавляется, допустим, радостный бит, они даже не осознают, что строчки, которые они поют, или Мелодия, которую они напевают себе под Нос, на самом деле несут в себе очень глубокую идею.
Пояснение к цитате: В интервью для "Spinnaker", август 2012
№ 305472   Добавил MegaMozg 23-10-2017 / 23:15
Я хочу, чтобы вы знали, что Музыка может помочь вам добраться из одного места в другое, и, когда вы слушаете музыку, вы стараетесь выжить.
№ 305081   Добавил MegaMozg 20-10-2017 / 11:12
Эта Песня, "Truce", Она относится к более спокойному виду песен, с написанием которых я уже не раз встречался. Я писал спокойные песни долгое Время, просто я не чувствовал что таким песням Есть Место в этом альбоме, кроме как разве что в самом конце. Отчасти она показывает мою Зрелость как композитора. Когда я сажусь за пианино, у меня есть Возможность поменять тональность песни в одну сторону, добавить или поменять что-то. Одна из первых вещей, которую ты открываешь для себя как композитор и программист - это Терпение; способность сбавлять обороты и не наваливать всего сразу в одну песню. Конечно, вы можете прослушать весь альбом и заявить что-то типа "ты не так уж и Хорошо поработал над этой песней". Однако, извините меня, но Truce тем и хороша, что это просто я и пианино. Я помню, как разговаривал с продюсером о том, как бы мы хотели, чтобы звучало пианино, и он сказал: " Мне Хочется слышать, будто пианино немного отдалено, будто оно находится за несколькими слоями штор". Таким образом мы пришли к этому звуку, немного жуткому, но не устрашающему, просто чтобы дать голосу Больше возможностей, чтобы сказать то, что он хочет сказать. Truce - это одна из тех песен, при помощи которой я хотел сказать людям, что нужно переждать и Всё изменится. Всегда есть Кто-то, кто проходит через те же Трудности, что и ты. Я знаю, есть много групп, которые говорят, что хотят помочь людям своей музыкой, и я знаю, что Большинство из всего этого является полным дерьмом. Однако, Если кого-то воодушевляет моя Музыка, всё моё Существование оправдывается, поэтому, Было бы безумием не попытаться. В общем, эта песня называется Truce, и, я надеюсь, она должным образом заканчивает альбом.
Пояснение к цитате: История написания "Truce", Vessel, 2013
№ 305078   Добавил MegaMozg 20-10-2017 / 11:03
Это была Одна из тех песен, Мелодия для которой пришла как-то сама собой и казалась Мне такой естественной. Но, когда я закончил работать над ней и показал другим людям, то понял, что Она получилась очень неестественной. Но мне это никак не мешало, собственно поэтому я и привязался к ней. Это одна из тех песен, которую Многие не понимают при первом прослушивании, но мне нравится это. Также эта Песня на самом деле о... в общем, во Времена учёбы в колледже моё Радио украли из машины, и, я не знаю как насчёт других, но первое, что я делаю, когда сажусь в машину, я тут же врубаю радио, однако после этого случая я не имел Возможности Делать это некоторое Время. Конечно же, я решил написать песню об этом, я же эмоциональный чувак. Однако, Было интересно наблюдать за своим мышлением, когда я на какое-то время убрал отвлечение в виде музыки из своей Жизни. В голову шли совсем Другие Мысли. Это реально забавно, и я до сих пор советую людям побыть в тишине некоторое время, потому что это способствует приходу новых мыслей. Мыслей, которые должны приходить в голову, однако из-за постоянного отвлечения это не происходит. В общем, эта песня о том самом промежутке моей жизни и о уроке, который я вынес из этого.
Пояснение к цитате: История написания Car Radio, Vessel, 2013
№ 304901   Добавил MegaMozg 18-10-2017 / 20:21
• Нас немного: мы относительно небольшая группа людей - неважно растём ли мы, становимся ещё меньше или остаёмся такими же, и я люблю это в нас. Один Мой хороший друг и уважаемый Журналист как-то сказал Мне, "это Единственная неоднозначная клика, которую я когда-либо видел."
• Мы гордые: когда ты наблюдаешь за каждым из этих людей по отдельности, это Слово может и не подойдёт. однако, когда Все они собираются в одном месте, то становятся единым думающим организмом, организмом, который гордится как минимум тем, что он жив.
• Мы эмоциональные: это то, чем мы являемся. подавление или Игнорирование эмоций приближает ещё на один Шаг Ближе к прекращению существования. Музыка берёт любую нашу незначительную эмоцию и растит её, защищает и заботится о ней.
:: эмоциональные:: мы такие. и это Хорошо. |-/
•the few: we are such a relatively small group of people, and whether we grow, shrink or stay the same, i love that about us. a good friend and respected journalist said to me, "it's the only non-exclusive clique i've ever seen."
•the proud: when you observe any of these individuals in their individual lives, this word may not fit, but when you witness these individuals gather together in to one room they become one thinking organism, an organism that is proud of at least one thing, it is alive.
•the emøtiønal: this is who we are. to suppress or ignore this would be one step closer to not existing. music takes what little emotion we may have and cradles it, protects it, and nourishes it.
::emøtiønal:: we are that. and that is good. |-/
Пояснение к цитате: Из Инстаграма. Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены.
№ 304698   Добавил MegaMozg 17-10-2017 / 15:06
Я помню Первый раз, когда я столкнулся со смертью. Это произошло около двух с половиной лет Назад. Была Одна девушка, которая приходила на каждое Наше Шоу, на которое Она только могла прийти. Мы узнавали её на каждом концерте. Я Никогда не забуду Утро того дня, когда мы собирались играть шоу в нашем родном городе. Кто-то сообщил нам, что она покончила Жизнь самоубийством. Это потрясло меня. Она рассказывала нам о том, как наша Музыка помогала ей справляться с плохими мыслями. Я до сих пор вспоминаю её. Постоянно. Я не хочу, чтобы подобное произошло снова. Это был тяжёлый Момент моей Жизни.
Пояснение к цитате: Тайлер в интервью для журнала "Kerrang", ноябрь 2015
№ 303909   Добавил MegaMozg 13-10-2017 / 00:15