Автор цитат: Луиза Брили



Я думаю, Люди часто занимаются профессией, которая близка к тому, чем они на самом деле хотели бы заниматься. Это очень часто случается в творческом мире, и это случилось со мной, причем я даже не понимала этого в полной мере. Я всегда хотела быть актрисой, но я слишком боялась попробовать, высунуться, рискнуть провалиться или будь что будет. И Однажды я решила, что я не хочу дожить до сорока лет и жалеть, что я так и не попробовала.
Пояснение к цитате: Из интервью изданию "Herald", 25 января 2014 г.
№ 272348   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:32
Главное в актерской Профессии, и Мне сложно Говорить об этом и не казаться при этом дурой, но самые хорошие Роли позволяют тебе учиться не только быть Лучше как актриса, но и лучше как Человек.
Пояснение к цитате: Из интервью изданию "Herald", 25 января 2014 г.
№ 272341   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:31
Моя главная Любовь - актерская Игра, и Она ревниво относится ко всему остальному. Вы не можете просто бросить. Мне невероятно повезло, но вам нужно быть предельно острожным, Если Вы думаете, что игра может с Делать вас счастливым, потому что игра не сделает вас счастливым. На самом деле, Ничто не сделает вас счастливым. Вам нужно напрячься и сделать себя счастливым самому. <...> Есть огромное Количество хороших актеров, у которых Нет работы, и очень мало хороших женский ролей, поэтому тебе Надо делать себя счастливым самому, или научиться это делать самому, именно это изменило меня. Нельзя, чтобы наличие или Отсутствие телефонных звонков влияло на то, чувствуешь ли ты себя хорошим человеком и чувствуешь ли ты себя счастливым.
Пояснение к цитате: Из интервью изданию "Herald", 25 января 2014 г.
№ 272340   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:31
Твиттер - это что-то потрясающее, он даёт Возможность актёрам телевидения почувствовать себя на сцене: вы тут же получаете отклик на свою работу и это очень необычно.
Пояснение к цитате: Из интервью газете "The Guardian".
№ 272337   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:31
- Вы стали известны после Роли Молли в "Шерлоке", страдающей от безответной Любви. Вы предполагали, что Сериал будет настолько популярен, когда согласились на эту Роль?
- ... Мне кажется, Молли так нравится всем потому, что, тогда как Ватсон - это " Зрители", Молли - это буквально Все Женщины определённого возраста, сидящие у себя дома на диване и мечтающие о том, чтобы провести рукой по кудрям Бенедикта Камбербэтча. На самом деле, я бы делала то же самое, не снимайся я в сериале... И я также считаю, что Многие знают по себе, что такое агония и Унижение неразделённой любви... Я не считаю, что Молли - дурочка. Она просто действительно его очень любит.
Пояснение к цитате: Из интервью газете "The Guardian".
№ 272336   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:31