Автор цитат: Дмитрий Юрьевич Пучков



Чем более эмоциональное изложение, тем больший отклик оно находит в сердцах и душах граждан. А я тебе скажу прямо противоположное. Как только ты видишь, что в тексте, в ролике, взывают к твоим эмоциям, сразу знай - Тебя разводят, тебе не к мозгу обращаются, а к животным чувствам. Вот Сейчас тебя заставят сопереживать этому, Потом подсунут ещё что-нибудь, ещё и вот ни границ Нет, Ничего нет, ни Родины, ни матери, ни отца, вообще ничего нет в башке, только Говно плещется, рыдание, Смех и в этом главная Радость в Жизни.
№ 436789   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:24
Что такое Интернет для рядового гражданина? Это в первую Очередь высокотехнологичная Система распространения слухов.
№ 436786   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:15
Когда стираются Границы в головах у граждан, когда граждане начинают Думать всякую фигню, когда из них выделяются какие-то лидеры общественных мнений, наиболее тупые бараны, за которыми бегут остальные бараны, потому что этот ярко-красочно может три Слова увязать, сочинить стих, спеть песню и Все уже забились от счастья, Надо же какие гениальные прозрения. Нет, никаких гениальных прозрений нет, а вот Средства донесения информации до граждан сильно развились.
№ 436785   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:12
Имеют ли Право граждане иметь Мнение отличное от "государственного"? Конечно имеют. Всем ли нравится ведение боевых действий? Нет. Но тут должна быть четкая градация: не согласен - сижу дома и не согласен, но до меня никому никакого Дела нет; я не согласен и выражаю свое Несогласие в соцсетях, я против того чтобы шли боевые Действия и убивали людей. Надо с этим что-то Делать? Ну, наверное, нет. А вот Если я конкретно призываю: "Выходите на Митинги, вот этот Президент и это Правительство, которые Всё это устроили, должны уйти" - это совершенно другое. За это сначала должны предупредить, а после дать конкретный Срок. Ну, а если ты уже отправился на массовое мероприятие, вышел на улицу, то тут без затей... <...> Все должны понимать, что за Слова и действия надо отвечать.
№ 436781   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:00
Безысходность. Полная. <...> Надо государству "зажать Яйца в кулак" и развивать Промышленность, которая укрепит армию, чтобы нас Все боялись, потому что никаких других способов построения отношений с Западными странами Нет и быть не может. Только военная Сила, которая стоит на границах и угрюмо смотрит: "Чтой-то вы, суки, Там затеваете?" К этому, что характерно, в итоге и пришли, под все рассказы про демократию, свободу и прочий Бред. Это Печаль.
№ 436780   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 19:57
И ведь это действительно страшно, когда с одной стороны Зомби, а с другой Пид*расы! И непонятно что хуже...
Пояснение к цитате: Из обсуждения на пранки с зомби
№ 436431   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 02:30
Вот меня в Восемнадцать лет призвали в Советскую армию, дали автомат и научили убивать людей. В восемнадцать лет! А в пятьдесят три Мне сообщили, что матом ругаться нехорошо, Спасибо. Я не знал.
№ 428660   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:02
Что касается сотрудников полиции и Росгвардии: Парни, вы помните, как на Украине публиковали адреса, по которым проживают сотрудники и их семьи? Помните, как им угрожали убийствами? Помните, как в Киеве сотрудников беркута обливали горящим бензином? Помните как сотрудников расстреливали и убивали якобы неизвестные снайперы? Помните, что Всё это закончилось бегством с Украины? Вот Эти Люди, которые орут вам в Лицо: "мусора - Позор России" и тут же предлагают переходить на сторону проплаченной из-за кордона оппозиции, они готовят для вас тоже самое: расправы над вашими семьями, массовые Убийства сотрудников. Всё это давно отработано и только Ждёт команды. Напомню ещё раз: на Митинги выходят десятые доли процента населения Москвы, а за вами стоит вся Россия. Нормальные граждане не могут взять в Руки палки и навести Порядок, спецсредства Есть только у вас. Вам родная Страна доверила защиту закона и защиту граждан. Вы не смотрите, что граждане молчат, граждане России за вас. Работайте, Братья.
Пояснение к цитате: О митингах оппозиции
№ 376676   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 00:19
Малолетний дебил - это не дата рождения в паспорте, это Состояние головного мозга. Основные черты граждан этого типа: Склонность слепо доверять людям, которые они назначили авторитетами; чудовищный Конформизм в рамках выбранной дебилом суб - культуры; Жизнь дебила управляют тренд, хайп, флеш-моб и Лайк с репостом; узколобая железобетонная Уверенность в своей правоте; не способность принятия даже самых здравых суждений, полное Отрицание опыта предыдущих поколений; до всего дебил доходит сам или на него проливает Озарение дебильных кумиров. Единственное что им движет, прославиться любым способом. К этим способам относятся: клоунада, Ужас, пранк, Ненависть, Отвращение, эксбиционизм, говнокоменты, висение на руках над пропастью, голая Жопа в инстаграмме, посты мемов с харями, Откровения своей убогой половой Жизни, поедание стирального порошка, засовывание гандонов в носоглотку, идиотские Татуировки на дебильной морде, пирсинг везде, Одежда, прически... В общем что угодно, лишь бы вызвать Эмоции у окружающих. Герострат как и Нерон например, были античными малолетними дебилами.
№ 336845   Добавил MegaMozg 07-08-2018 / 20:16
Хорошо это или Плохо - Уничтожение Ссср? Как и Демократия пост-советского разлива: для кого как. Тогда Было хорошо одним, теперь хорошо - другим. Речь не про « Необходимость уничтожения тоталитаризма». Речь о том, что сарай, в котором мы жили, снесли. А новый сарай построен не из импортного кирпича, а из обломков старого сарая.
№ 335850   Добавил MegaMozg 30-07-2018 / 11:02
Кто в этом виноват? Добро пожаловать к зеркалу.
№ 335849   Добавил MegaMozg 30-07-2018 / 10:03
Когда наших военнослужащих брали в Плен, то в первую Очередь убивали замполитов, а не попов. Потому что именно они были носителями идеологии, которая в свою очередь была секретом успеха советского народа.
№ 335847   Добавил MegaMozg 30-07-2018 / 09:02
Антисоветчик - всегда русофоб, а любой русофоб - это Враг моей страны.
№ 335846   Добавил MegaMozg 30-07-2018 / 08:05
У меня Было три видных Учителя, питерские гуру. Все они закончили свой Путь к просветлению в психиатрической лечебнице. Некоторые их ученики оказались Там же. Я такого финала не захотел.
Пояснение к цитате: Про разочарование в йоге.
№ 335845   Добавил MegaMozg 30-07-2018 / 08:04
Я в Советском Союзе вырос и, в общем-то, Ничего плохого я в нём не видел. Во всяком случае, тех гадостей, которые про него рассказывают теперь. И Зачем Всё это Надо Было ломать - для меня Загадка. Вот Есть Пример - коммунистический Китай. Если Страна стоит перед лицом кризиса, что надо сделать?
Это Мне напоминает: вот живем мы с вами в сарае, неказистый такой, грубый барак. И вдруг прибегают какие-нибудь Люди и говорят: "Вот у нас есть стенобитная машина, подъемный кран, на нём чугунный шар висит на тросу. Давайте Сейчас мы вот это вот разнесём, а на этом месте построим сказочный дворец, в котором вы заживёте, не Зная горя и вообще вечным счастьем". И мы как Идиоты: "Да, давай". И вот они шарах вот этой гирей по нашему бараку и лежит груда поломанных досок. И мы спрашиваем: "А дальше-то что?", а они говорят: "Стройте дворец". Мы спрашиваем: "Из чего?", а они говорят: "А вот из этого и стройте". И вот Зима, а мы с вами из поломанных досок барака строим дворец.
Вы же нас обманули. Зачем мы послушались вообще? Для чего мы ломали свой барак? Да, не было у нас дворца, Хорошо, так его и теперь Нет! Зачем ломали, в чём был Смысл?
№ 325837   Добавил MegaMozg 15-05-2018 / 15:02