Автор цитат: Олег Новоселов



Пиво, как и любой алкоголь, временно повышает ранг низкорангового и понижает ранг высокорангового. То есть чрезмерное пристрастие к алкоголю - признак слабости мужчины.
№ 343701   Добавил MegaMozg 17-09-2018 / 02:05
Разница между мужской и женской изменой в том, что «мужчина изменяет членом, а женщина изменяет сердцем». То есть измена мужчины - это всего лишь половой акт с другой самкой. А измена женщины - это предательство своего вожака.
№ 343699   Добавил MegaMozg 17-09-2018 / 02:03
Мужчина в процессе ухаживания должен одновременно продемонстрировать и способность частично подчиняться женщине (исполнять мелкие капризы и прихоти между делом), и надежность (не делать из капризов проблему), и устойчивость (непринужденно отмазываться от исполнения явно неадекватных капризов). Настойчивость - также очень полезный признак, демонстрирующий жизнеспособность и психологическую устойчивость.
№ 343508   Добавил MegaMozg 15-09-2018 / 20:05
Инстинкт самки слеп, не знает ничего о цивилизации и реагирует на формальные признаки жизнеспособности по критериям каменного века.
№ 343305   Добавил MegaMozg 14-09-2018 / 10:27
Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. Мужчины - наоборот.
№ 342919   Добавил MegaMozg 11-09-2018 / 13:16
Из разговора Бога с Адамом:
- Тебе что, ребра жалко?
- Да Нет, просто какое-то нехорошее предчувствие...
Анекдот.
№ 315707   Добавил MegaMozg 31-01-2018 / 12:04
Юридически Мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет Права принимать репродуктивные Решения, но Всё обязан. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное ИМ Имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную Зависимость от произвола бывшей Жены. Это - Классика.
№ 294231   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 09:06
Настоящая Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что Женщина любит мужчину. Дружбы без Любви со стороны Женщины быть не может. В остальных случаях женщина в лучшем случае - всего лишь деловой Партнер. А часто - Враг. Особенно при матриархате, в свободном сексуальном рынке в обстановке войны полов. Ну, еще может Иногда женщина быть как бы приятелем, встретиться, поболтать о чем-нибудь... Но опять же это только до того момента, Пока Она не убедится, что с вас ей взять нечего. Ни опыта перенять, ни совета спросить, ни помощи с компьютером... Женщины - очень практичные Существа, и не будут тратить своё Время попусту...
№ 294229   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 09:05
Мужчина, ослепленный любовью, практически неспособен принять факт, что Женщина глубоко цинична, не имеет вообще моральных принципов, действует исключительно в собственных интересах, а его рассматривает исключительно как расходный материал и Источник благ. К тому же Женщины в процессе воспитания с детства тщательно ездили по его мозгам, внушая ему, что женщина - добра и чиста. <...> Но кроме воспитания Есть ещё минимум два подсознательных механизма отторжения очевидности факта мошенничества: Во-первых, это Самолюбие. Мужчине Трудно признать, что его примитивно имеют и разводят, а он ведётся. Особенно, Если это происходит достаточно долго. Трудно признать себя идиотом. Гораздо легче считать себя благородным рыцарем. Ему трудно признать, что он платит за Секс. Или что не достоин с точки зрения женщины секса вообще, даже за доплату Потому, что это автоматически означает, что его ранг низок. Мужчина поэтому склонен бесконечно надеяться на Изменение Ситуации.
№ 294223   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 09:05
Человек разумный - не единственный биологический Вид в животном мире, самцы которого привязаны к самкам сексом и вынуждены его добиваться путем ухаживаний и кормления самки. Но Есть Важное Отличие. У большинства других видов животных это Явление эпизодическое и бывает только в краткий период брачных игр. Биологи называют его «инверсия доминирования в период спаривания». То есть в обычное Время доминируют самцы как более сильные, могут и пищу у самки отобрать. А в период спаривания - Всё наоборот, доминируют самки, а самцы их кормят и ублажают в надежде на Секс. Так вот, у нашего вида есть принципиальное отличие от большинства других животных видов - период спаривания длится почти всю Жизнь взрослой особи. Вот и получают у нас самки, Возможность доминировать всю жизнь над самцами, начиная с подросткового возраста. Видели ли вы, чтобы Мужчина отнял у Женщины пищу? Нет! Он её угощает ужином в ресторане в надежде получить вожделенную порцию секса. Или обеспечивает всю жизнь за регулярный секс.
№ 294221   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 09:04
Представьте себя на месте Творца (Господь Бог, Мать Природа, Всё равно как назвать). Вам нужно сделать так, чтобы более Умные сильные и активные Существа обслуживали и защищали более слабых и трусливых. Как вы это организуете? Решение очевидно. Нужно сделать так, чтобы сильное и умное Существо не могло обойтись без слабого. И ещё, желательно, чтобы сильное и умное существо не очень-то понимало ни методов, ни целей слабого существа. То Есть, Было неспособно воспринимать его адекватно. И именно так и сделано. Женщина для Мужчины - « Загадка». И Мужчина привязан к женщине сексом. И не только физиологически, через Необходимость снятия сексуального напряжения, но и психологически, через Инстинкт сексуальной востребованности. Это когда вроде бы всё Хорошо, но вдруг нападает беспричинная Тоска, и мужчина идёт «искать Любовь». Ну не чувствует мужчина себя полноценным без Женщины, и Ничего с этим не может сделать.
№ 294219   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 09:04
Не будьте лохом и не унижайтесь. И не верьте словам, что Она еще не готова к отношениям, не решила, что ей нужно Время. Женщина уже в первые минуты общения определяет Статус Мужчины и будет ли она с ним спать. Помните правило: « Если женщина не знает, чего хочет, то будь уверен, что она хочет не Тебя». Только решительный штурм.
№ 294218   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 09:04
Современные племена - это тупиковые Варианты эволюции, своеобразная помойка человеческих сообществ.
№ 233079   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:11
Биологическая и социальная функция Женщины - во что бы то ни стало выжить самой и по Возможности сохранить потомство, хоть как-то его обучив. Для максимальной выживаемости и воспроизводства женщинам разумеется были нужны совершенно иные Качества, чем мужчинам для охоты и обороны. А именно: максимальная приспособляемость к изменениям в Жизни и способность всячески избегать опасности. То Есть Забота Прежде всего о себе. А значит Эгоизм, Эгоцентризм, Хитрость, Изворотливость, Консерватизм, Трусость.
№ 231413   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:08
Они [ Мужчины] осуществляли внешние, наиболее опасные и сложные функции. Охота, Разведка, Оборона. А также самое Важное - Добыча сырья, Производство предметов материальной культуры, изобретательство и Совершенствование технологий. Для всего этого необходима большая физическая Сила, Смелость, Ловкость, Любопытство, способность к обучению, слаженность действий в группе, способность жертвовать собой ради интересов племени. Поэтому для мужчин обычно характерны такие особенности поведения, как Дружба, Взаимопомощь, склонность руководствоваться не только собственной выгодой, но и интересами соратников и племени в целом.
№ 231411   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:08