Автор цитат: Темноврат



Герои всегда идут на Бой, даже Зная, что Конец будет не в их пользу и он станет последним. Подобно приготовлению Богами к финальной битве Рагнарёк. Они знают, что в конце концов проиграют эту битву, но оттягивают этот Час, час большого взрыва... Ибо Всё начнётся сначала...
Герои не умирают, они Навсегда остаются Рядом с нами, своим невидимым небесным полком, они охраняют нас и сражаются рядом с нами, снова и снова...
№ 276868   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:47
Путь выбирает каждый сам. У кого, на что совести хватит. Жить в рабской системе, закрыв на Всё Глаза, и Делать Вид, что живёшь счастливой жизнью, обманывая себя и таких же окружающих, или создавать это Счастье своими руками, воплощать свои Мечты в Реальность на собственной земле, жить по своим правилам. И так случается нередко, что трудную дорогу Человек проходит в одиночку, ему некогда быть молодым.
Я Один, но со мной всегда кто-то Рядом, пускай даже, Если это Отражение, воображаемый попутчик или моё второе "Я".
Как говорится, " Каждому своё!"
№ 276867   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:47
Почувствуй моего сердца Холод, дыханием разожги в нём кострище жизненной Силы. Ты уже Слышишь его биение в Такт? Отколовшиеся льдины взбудоражат спящие стихии природы. Солнце вновь, через призму кристаллов, осветит пещеры Новой Швабии. Железный орёл вновь распахнёт свои Крылья, обретая надежду на Выживание расы, и бессмертный Вождь восстанет из мёртвых, объединяя разрозненных братьев...
№ 276866   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:47
Когда попадаешь в красиво замаскированную ловушку, затем живёшь ею, оставляя Силы, в которой слишком Поздно осознаёшь всю Мерзость паразитизма этой сырой Могилы, начиная Там деградировать, гнить и разлагаться, тогда знай, выбраться из этой вонючей ямы шансов ничтожно мало, их вообще Нет, сука. Поэтому, руби с плеча и пощады не знай, коль сожмёшь кулаки. Может, придётся оставить там и Часть себя. Авось, с большими потерями, но выберешься. Смогёшь?
№ 276863   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:46
Там совсем Нет людей, нету этих ужасных сооружений и механизмов, построенных ими. Там только девственная Красота природы: леса и Горы, реки и озера, дикие Звери, Тишина и чистый Воздух. Но там всегда сумрак, романтические огоньки звёзд и полная Луна, под тусклым светом которых гармонируют Все организмы.
Знаешь, Почему там нет людей и всегда Темно? За тем, чтобы скрыть свежие окровавленные останки, растерзанные человеческие тела, Лица которых застыли в ужасе, разбросанные по всему горизонту, которые доедают Животные. Поэтому я убрал Солнце и добавил ветра.
Это Мой внутренний Мир. Здесь Любовь и Ненависть танцуют и поют друг другу. А Безумие граничит с гениальностью. Это Романтика, залитая кровью, жесткость ко всему искусственному.
Но для Тебя там приготовлены Особенные инструменты. Загляни в этот мир, коль не боишься, насладись его дарами и отыщи там Бессмертие, ибо обратного выхода уже не найдешь.
№ 276862   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:46
Если Тебя используют, значит ты терпила. Разорви Эти Связи, Пока окончательно не сгнил. Если предали, отомсти посильнее, просто будь собой и забудь про придуманные морали и Совесть, Никого не слушай. Делай так, чтобы обидчик испытал Все, что он делал, на себе, только посильнее. Испорти ему Жизнь, постели дорожку на Кладбище, делай это с улыбкой и все получится. Тот, Кто покушается на твое Время, должен осознавать Серьезность того, что оно бесценно. Тратить его впустую, Жить ради других, тех, кто этим просто пользуется в своих целях, недопустимо. Будь собой и поступай со всеми так же, как и они с тобой! Гони их в мясорубку бытия и бросай в Объятия неизвестности!
№ 276861   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:46
Времена не меняются. Время - это вообще некий отрезок, которым Человек измеряет свою бестолковую Жизнь. Меняются только Люди вокруг. В рамках вселенной это всего лишь жалкое Мгновение. А человек всегда думает ограниченно и рамками, боясь даже посмотреть дальше них. Он как животное в клетке, которое сам загнал ради потехи и утоления голода. Возможно, поэтому лишь немногие заметили, что у рядового Человека тоже Есть пастух.
№ 276860   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:46
Она была прекрасной ученицей, безупречно исполняющей его произведения. Бетховен был влюблен в молодую пианистку Элис, он посвятил ей Эти будоражащие ноты, впоследствии ставшими мировым шедевром и до сих пор одной из самых известных мелодий во всем мире.
Так, у каждого Мужчины должна быть своя Единственная и неповторимая ученица. Та, которая вдохновит его на подвиги. Та, чье Имя он когда-то выкрикнет, смертельно раненый в бою. Та, что сделает его бессмертным в детях.
Влюбляйтесь! Творите! Если она оценит ваши Старания и труды, то вам и не нужен будет весь этот остальной Мир, но, возможно, и он будет потрясён.
№ 276859   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:46
Каждый наступивший День - это Подарок. Подарок из будущего, которое ты создаешь сам. Это таймер на 24 часа, за которые ты должен стать Лучше, чем Вчера. Не справился, значит прожег Время и вернулся Назад. И помни: каждое Утро таймер обновляется, но когда-то остановится Навсегда.
№ 276858   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:45
Эмоции и Адреналин нас заставляют оставаться молодыми и горячими, Навсегда впечатывая следы, даже в чужих историях. А однообразность затягивает петлю на шее, делая Тело и душу дряхлыми, приближая к забвению и смерти.
Бытовуха, Стабильность, Боязнь и семейная Жизнь сделали вас такими же серыми и обычными, как Все вокруг, винтиками системы, уже автономно существующей за счёт рождения новых модифицированных биороботов. Абсолютно каждый из вас сам себе создал невидимые Рамки, построил для тела и разума собственную тюрьму, придумал глупые Ценности и морали. И кто-то очень постарался, чтобы это выглядело именно как собственная Инициатива. Вы думаете, что будете Жить вечно? Это совсем не так. А Потом вас даже не вспомнят и на ваше Место встанут Другие овощи, которые, возможно, вырастите именно вы. Современный Человек Живёт не для себя. Он существует для питания и усовершенствования машины клонирования таких же идиотов. Но в любом механизме возможны сбои. И, в нашем случае, появляются не стандартные личности, находящиеся в этом роботизированном обществе, но не взаимодействующие с ним. Они живые и настоящие, способные на сумасшедшие подвиги и влиянию на вас. Они дружат со своими демонами, не запрещая им выходить наружу. Им не Хочется верить, что уже Всё Поздно...
№ 276857   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:45
Лучшие Годы сгорели в пламени борьбы, личной войны против всеобщей несправедливости. За Всё, что я боролся, меня отвергает и теперь вызывает взаимную Ненависть. Кроме злобы к этой мировой и смешанной клоаке, всеобщему помешательству и обществу потребления Ничего не осталось... Но я бы всё повторил ещё сотни раз! Зная, что рассвета уже не будет, Руки опускать не намерен. Это моя Борьба, бесконечная Война одного против всех.
№ 276856   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:45
Лучших ненавидят за Лучшее. Лучших пытаются затащить на Общее днище. Родственники упрекают и сомневаются, Друзья ***ывают и подливают масла в Огонь, Коллеги завидуют, Никто из них искренне не порадуется твоим успехам, овощи злорадствуют любым твоим ошибкам. Они Все ненавидят свободу, Инакомыслие и Стремление к самосовершенствованию. Лучший всегда будет иметь орды врагов. Они все ненавидят Тебя, потому что ты, сука, - лучший!
№ 276855   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:45
За что ты боролся? Семья, Отношения, Работа, гулянки, околофутбол, Занятия спортом, Всё это Тебя погрузило в рутину, утопило Вместе с овощами. Ты забыл за что боролся, отвлёкся, засомневался, зациклился на второстепенных делах, устал, зассал. И только лишь Татуировки в зеркале временами напоминают тебе те Идеалы, за которые уже сотни Достойных отдали свои Жизни.
№ 276853   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:45
В твоих глазах ледяное Пламя и раскалённый Мороз, которые срывают с меня шкуру заживо. Это безжалостные огни Освенцима, на которые я прилетел как мотылёк. Сожги меня без остатка и угрызений совести.
№ 276845   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:42
Найти такого же безумца противоположного пола, как ты сам, бесценно! Ни Расстояние, ни Время не способны разлучить две пылающие друг другу Звезды!
Ломайте и гните этот Мир Вместе! Живите так, как хотите, Никто не смеет у вас отнять это Право! Творите то, что считаете нужным! Ваши Желания и Мечты осуществляются тогда, когда вы счастливы, а не наоборот! Радуйтесь волшебным мгновениям, которые сгорают в вашем сражении под названием " Жизнь"! Они всегда эксклюзивны и идеальны, повторить их в точности будет невозможно! Вершите свою судьбу! Смотрите чаще друг другу в Глаза, чтобы забыться в бескрайнем космосе, наслаждаясь искренними чувствами!
Вы те звезды, что вспыхнули в Мгновение, выжигая свой Путь во вселенную, молот и наковальня, что высекают искрами в бесконечную тьму, спутники Истории, которую, возможно, никто Никогда не узнает, День и Ночь, что съедают друг Друга медленно и страстно, чтобы заново родиться и Всё повторить!
Безмолвной и безумной красотой своей сожгите всё вокруг, но не остывайте сами...
№ 217135   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:04