Комикс: Injustice: Ground Zero



Армия Брейниака разрушила наш Мир. Тысячи погибли, ещё Больше людей остались без крова. Президент Кейн попросил меня возглавить аварийно-спасательные работы, и я не смог ему отказать. Мне пришлось оставить Лигу Справедливости в опытных руках Барри и Хэла: Вместе они превратят молодых героев в армию добра, которой ещё не Было на Земле.
Но я лишь частично отошёл от дел - Всё это Время я готовился к возвращению Супермена: Кал-Эл поклялся, что сбежит из Фантомной Зоны. Было бы глупо счесть его Слова пустой угрозой.
№ 295230   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 11:18
Я поклялся защищать Землю. Но, чтобы обеспечить её Безопасность, я должен был раширить охват. Корабль Брейниака - идеальное Оружие, но в моих руках он может обречь Новое Предназначение: миллионы цивилизаций из коллекции Брейниака ждут своего возрождения. Я отберу самых смелых, самых отважных воинов среди них, и с их помощью построю Новый Режим. Даже не так - Легион Супергероев. Легион, что обеспечит Спокойствие не только Земли, но и целой вселенной, а Потом - и других миров.
№ 295229   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 11:15
Я до сих пор чувствую Дрожь в руках, вспоминая, как Брейниак забрал города-близнецы - Арго-Сити и Кандор - и всех, Кто выжил, в свою "коллекцию". Я хочу дать второй Шанс этому украденному миру, но Слияние с кораблём Брейниака - слишком рискованная затея. Я хочу найти более безопасный Способ Вернуть наши города. Я рада, что Лига Справедливости пришла Мне на Помощь. Барри и профессор Штейн очень многому меня научили. С каждым днём мы Всё Ближе к тому, чтобы обратить вспять Процесс "коллекционирования миров", начатый Брейниаком. Когда это произойдёт, мы выберем подходящую звёздную систему и возродим то, что уничтожил Брейниак - Криптон.
Я не сумела спасти Кал-Эла, но я спасу свой Народ.
№ 295226   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 11:06
Разумеется, у Супермена и Бэтмена Есть много вопросов. Откуда я взялся? Почему я здесь? Друг я или враг?
Пришло Время рассказать правду. Я - Брейниак-5, потомок первоначального Брейниака, но без склонности к убийствам. Люди будущего бояться колунианцев из-за моего предка, поэтому я решил отправиться Назад во времени и изменить это. Сделав Дело, я возвращаюсь назад, в свою эпоху - 31-ый Век. Легион Супергероев будет пытаться узнать, Зачем я "позаимствовал" Капсулу Времени, но им следует лишь одно: я всегда был и буду на их стороне.
Да здравствует Легион!
№ 295225   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 11:03
Колуанец Брейниак был непревзойдённым гением... Но я являюсь богом. Я не мог допустить, чтобы мятежный Гений украл предмет моего возмездия. Супермен убил моего сына Калибака, отказался подчиниться моей воле и не позволил Мне покорить Землю. Он мучался и погиб, но перед этим я рассказал ему, что произойдёт после его смерти... Кара Зор-Эл долго сопротивлялась, но Дэсаад сумел сломить её волю, и Она стала мощным оружием, прирождённым вожаком моей новой армии неуязвимых парадемонов, клонированных из ДНК самого Супермена.
Супермен лишил меня родной крови. Я отплатил ему той же монетой. Такова Воля Дарксайда!
№ 295222   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 00:21