Книга: Сестрёнка из преисподней

Сестрёнка из преисподней. Андрей Белянин

Название: Сестрёнка из преисподней

Автор: Андрей Белянин

Жанр: Юмористическая фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Тарелки летают по кухне, сам собою закипает чайник, батон и кусок сыра с готовностью кидаются под кухонный нож, красавица обращается в волчицу, лирические стихи звучат грозным заклинанием, вызывая землетрясения, открывая запертые двери, – такова повседневная жизнь поэта Сергея Гнедина. Потому что его любимая жена – ведьма. И далеко не последняя в своей иерархии. Но когда шестнадцатилетняя сестренка жены, приехавшая погостить из Петрозаводска, начинает путешествовать по Темным мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, отстреливаться молниями, когда из ниоткуда падают алые розы, пронзая стальными стеблями ни в чем не повинных людей, тут и поэт не выдержит, бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.
Сестрёнка из преисподнейАндрей Белянин


Вплоть до самого вечера я не сомневался, что являюсь самым любимым, самым лучшим и самым замечательным мужчиной на земле! Те способы, которыми моя жена меня в этом убеждала, вы не найдете ни в одной "Камасутре", но тем не менее они известны любой любящей женщине. Подчеркиваю, именно любящей! А уж когда ваша любящая жена ещё и ведьма... Задернем занавес. Я не хочу, чтобы Все вокруг Было усыпано пеплом вечно недовольных мужей, сгоревших от зависти. Любимая, дай хотя бы отдышаться... хотя какого Черта!
№ 154671   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 13:34
- Циля, по-моему, он впал в болезненное Самомнение… - Нечистый и его братец обменялись сочувственными взглядами. - Я ж тебе популярно, по слогам, объясняю: пу-ле-мё-т-т-т! А ты что, рассчитываешь всех врагов боевой раскраской своих трусов распугать? И не надейся, начинающий извращенец, Там народец с крепкой психикой, их твоими парусами в ландышах не свалишь…
№ 144476   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 16:47
- Сомкни уста, искуситель, ибо от Тебя совсем другим припахивает… Господи, что ты пьёшь, что ты пьёшь, Господи?!
- Ты у Господа спрашиваешь или у меня?
- У тебя, естественно! Господь самогонку хлестать не станет… А уж закусывал наверняка салом и луком… Да ты - хохол!
- Не Надо переходить на личности, генацвале… Или, клянусь аллахом, я назову твою Национальность, невзирая на то, что ты давно уехал с родной Чукотки и сбрил пейсы!
№ 144472   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 16:47
... и помни: Мой Дом - твой дом! Но Лучше наоборот...
№ 79880   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 16:53
- Ой, ой, ой... щас у меня от страха копыта побледнеют!
№ 47742   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:29
Реклама - Суть игрище бесовское!
№ 47741   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:29
- Вот и Всё, всё... Открякала последняя волынка, прощай навек, шотландский Мой Пейзаж! Не поминай лихом, друг... Я не хотел, меня заставили... Отомсти, Серёга-а!
- Господи Иисусе, да что же с вами?!
- Не произноси имени Господа хотя бы из уважения к умирающему! - возмущённо пробурчал Чёрт. - Ты бы ещё стаканчик святой воды выпить предложил... Дай, что ли, помереть спокойно, я всё-таки в Ад собираюсь...
№ 47698   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:28
Отродясь не подозревал в лексиконе белого ангела таких непарламентских выражений. Столь целостно и витиевато объединить в одном предложении проклятый Ад, долбаную Америку, нетрадиционные сексуальные Отношения, маму Фармазона, сивого мерина, ручной тормоз, апостола Петра с самым большим ключом, чью-то хвостатую задницу и клятвенное Обещание полной кастрации на месте...
№ 47696   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:28