Книга: Одинокие души

Одинокие души. Эшли Дьюал

Название: Одинокие души

Автор: Эшли Дьюал

Жанр: Детективная фантастика ,Городское фэнтези

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней, переполненных какими-то событиями, эмоциями просто-напросто исчезают, оставив после себя лишь пустоту, вопросы и боязнь одиночества. Смирившись с таким тяжелым диагнозом, Лия хочет продолжить жить дальше, хочет стабилизироваться и забыть о потере, но вместо этого она оказывается в эпицентре опасных событий, развернувшихся на окраине её города. Подростковые самоубийства чередой кровавых дат заполняют все таблоиды газет, заголовки журналов. Несмотря на страх, девушке приходится провести собственное расследование, и так как от результатов будет зависеть жизнь её родной сестры, она берется за дело незамедлительно. Вскоре Лия понимает, что раскрытие тайн повлияет на её судьбу гораздо сильней, чем она могла предположить.
Одинокие душиЭшли Дьюал


Мы хотим улыбаться, смеяться, радоваться, но мы Больше не умеем этого Делать. Сплошная Фальшь, Игра, пресные Взгляды, пресные Рассуждения. Лишь Дети поддерживают Равновесие, считая, что в мире куча всего интересного, необъяснимого, красивого, прекрасного. Но и они вырастают.
№ 366822   Добавил MegaMozg 17-04-2019 / 09:45
Не считаю себя верующей, но Мне кажется, что когда-нибудь я отвечу за свои Ошибки. В Жизни на Удивление часто действует правило «бумеранга». Если ты причинил кому-то Зло, оно непременно к тебе вернется. Возможно, Сейчас, возможно, чуть Позже.
№ 366821   Добавил MegaMozg 17-04-2019 / 09:44
Страшная, опасная Сила, которая просыпается в человеке в моменты безумной, неистовой боли: Месть. Это когда Голова кругом, и Сердце ноет. Когда Хочется избавиться от всего мира, и не думаешь, будто данная идея смешна и нелепа. Остатки разума испаряются, словно его Никогда и не Было. Мысли крутятся, взрываются бешеным фейерверком. Руки горят, Тело горит, Боль горит. В голове План страшной мести, а в глазах Крик о помощи и Ужас одиночества
№ 366419   Добавил MegaMozg 12-04-2019 / 15:03
Предательство - это самая отвратительная вещь, к которой может обратиться Человек. Месть и то Лучше. Там хотя бы отстаиваешь Боль близкого, а здесь? Что здесь? Здесь Нож в спину.
№ 365617   Добавил MegaMozg 03-04-2019 / 15:24