Книга: В краю далеком

В краю далеком. Виталий Зыков

Название: В краю далеком

Автор: Виталий Зыков

Жанр: Фэнтези: прочее ,Попаданцы

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Древние владыки Тьярмы… Они были подобны богам, перекраивая планету на свой лад. Вторгались в иные реальности, воевали, захватывали чужие миры и снова воевали. Вот только ничто не вечно, и им пришлось уйти, уступить власть молодым и сильным расам, оставив в наследство свои опасные секреты. Что ж, добро пожаловать в обитель кошмаров суровых богов и кровожадных демонов. Именно сюда перенесся после атаки драконов город Сосновск. И завертелась сумасшедшая карусель из воинствующих культов, жестоких банд, магии и древних тайн. Люди не пожелали уступать хищным тварям и ордам дикарей, началась война за выживание!
В краю далекомВиталий Зыков


- Что толку в словах?! Главное - Сила, а Слова сами собой приложатся.
- Сила? - переспросил Хмурый, приподняв бровь. - Сила вызывает Зависть, пробуждает Разные дурные Желания и МечтыСтрах Мне кажется гораздо более серьезным аргументом. Даже Сильный чего-то боится, и потому главное - уметь страх внушать!
№ 344542   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 01:03
В страхе Нет Ничего постыдного, он естествен для любого живого Существа. Но важно не поддаться этому чувству, держать его в узде и не позволить управлять тобой. Невозможно бояться вечно, к страху привыкаешь.
№ 344541   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 01:02
Уходить за Грань Надо тоже уметь, чтобы последней твоей мыслью была Гордость за себя самого, так и не ставшего трусом.
№ 344540   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 00:12
Мир жесток, и порой в нем убивают просто так, из Желания утопить в крови собственный Страх перед будущим, смыть Горечь неудач.
№ 344539   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 00:11
Идеалисты во власти вредны и опасны, потому как руководствуются абстрактными понятиями морали, чести и совести. В вопросах выживания Бал правит целесообразность, а потому жесткий и беспринципный практик много полезней благородного теоретика.
№ 344538   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 00:10
Настоящий живой Лес загадочен и непонятен для городского жителя, а порой способен ужаснуть и напугать его до дрожи. Стоит покинуть заботливо выстроенный уютный мирок чадящих автомобилей, зданий из бетона и ревущих самолетов, как привычка осознавать себя венцом творения и королем природы на поверку оказывается кривым зеркалом, исказившим подлинный облик цивилизованного Человека, скрывшим его Слабость и откровенную никчемность. Суровая Действительность с размаху бьет по лбу, вколачивая простую истину: со своим уставом да в лесной Монастырь не ходят. Хочешь Жить - живи по здешним законам. Подстраивайся, ловчи или ляг под кустом и спокойно дожидайся смерти, чтобы не мельтешить зря, внося в размеренный уклад зеленого царства ненужную сумятицу.
№ 344537   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 00:09