Книга: Мастер оружейных дел

Мастер оружейных дел. Дарья Андреевна Кузнецова

Название: Мастер оружейных дел

Автор: Дарья Андреевна Кузнецова

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: В Приграничье не любят чужаков и говорят, что ветер перемен пахнет смертью. Когда на пороге оружейной лавки появился приезжий маг, ее хозяйка, мастер Нойшарэ Л’Оттар, сразу почуяла неприятности, следующие за незнакомцем по пятам. Но девушка даже предположить не могла, что короткий разговор не только перевернет ее жизнь, но и изменит судьбу Приграничья и всей страны. Череда убийств, старые тайны, легендарные существа, непонятные чувства… Что еще принесет ветер перемен мастеру Нойшарэ?
Мастер оружейных делДарья Андреевна Кузнецова


Казалось бы, что такое поцелуй? Просто Прикосновение губ. Да, приятное прикосновение, Ласка. Так в общем-то Было с магом, так я представляла себе это Прежде. Но Сейчас Всё произошло совершенно иначе, это было не просто прикосновение, и даже не прелюдия перед интимной близостью. Обещание. Или, скорее, Предложение. Чего? Я могла только гадать. Предложение крепких объятий, сильных надёжных рук. Стального вихря, способного отвести любой Удар и защитить от всего на свете. Предложение себя. Того, о чём я старалась не Думать - дома, в котором будет верный Мужчина, Один на всю Жизнь. Настоящей семьи.
№ 316723   Добавил MegaMozg 11-02-2018 / 05:02
-  Не знаю. Ты Иногда кажешься совсем мальчишкой, чуть не моложе меня, а иногда - в самом деле серьёзный взрослый Мужчина,  - честно призналась Она.
-  Знаю за собой такое.  - Я засмеялся в Ответ.  - Это Результат конфликта характера и жизненного опыта. Первый категорически против серьёзности, второй не даёт совершать Желаемое Количество глупостей.
№ 316624   Добавил MegaMozg 10-02-2018 / 11:08
Нет, он Мне понравился. - Ойша невозмутимо пожала плечами. - И ты тоже понравился, ты симпатичный, Умный, и Целоваться с тобой Было очень приятно, - Всё с тем же спокойствием огорошила меня эта странная девушка. - Но это не Повод связывать с кем-то свою Жизнь. Сам подумай, какая жизнь Ждёт меня замужем? - уныло поморщилась Она. - Дети и хозяйство? С кем-то другим ещё можно попробовать побороться за свои Права и за свою жизнь, но только не с северянином. <...> Как будто я по сторонам не смотрю и не вижу, что с людьми делается после такого, особенно с женщинами, которые оказываются Рядом с сильными мужчинами! Они ломаются; не сразу, но рано или Поздно непременно превращаются в Эти тупые сюсюкающие домохозяйственные создания. Либо постепенно сами деградируют, либо просто ломаются под давлением и гаснут. Весёлые, озорные, Влюблённые в жизнь, увлечённые своими интересами - превращаются в одинаковых наседок. Да, Исключения бывают, они не так уж редки, я их встречала.
№ 316622   Добавил MegaMozg 10-02-2018 / 11:06
Я же в очередной раз напомнила себе старую поговорку Приграничья: « Ветер перемен пахнет смертью».
№ 316496   Добавил MegaMozg 08-02-2018 / 07:33