Книга: Кенгуриное коммюнике

Кенгуриное коммюникеХаруки Мураками


Все, решил Письмо Больше не писать. Все равно не получается. Например, я пишу Слово "случайно". Однако и ты, и я чувствуем в этом слове разный ( Хорошо, Если не противоположный) Смысл. Мне кажется, что это несправедливо. Я уже разделся до трусов, а ты лишь расстегнула три пуговицы на лифчике.
№ 312996   Добавил MegaMozg 03-01-2018 / 02:04
Мое Желание - оно такое, очень скромное. Я не хочу стать ни властелином мира, ни знаменитым деятелем искусства. Не желаю летать в облаках. Просто хочу одновременно находиться в двух местах. Ты Слышишь меня? Не в трех, и не в четырех. Просто в двух. Я хочу, слушая музыку в концертном зале, одновременно кататься на роликовых коньках. Работая в универмаге, быть четверть-футовым гамбургером из "Макдоналдса". Лежа в постели с подругой, хочу находиться с тобой. Оставаясь индивидуумом, быть принципом.
№ 312995   Добавил MegaMozg 03-01-2018 / 02:03
Состояние такое, словно превратился в египетского песчаного Человека. К тому же...
Ты не слышала о египетском песчаном человеке?
Да ты что? Ну слушай. Египетский песчаный Человек родился египетским принцем. Давным-давно, когда возводили пирамиды и складывали сфинксов. Но у него Было очень некрасивое Лицо - нет-нет, действительно Урод. Правитель решил избавиться от него и бросил на произвол судьбы в какой-то глухомани. Как ты думаешь, что было дальше? Он выжил - его воспитали то ли Волки, то ли Обезьяны. Что вполне банально. Другой Вопрос - Почему он стал песчаным человеком? Все, к чему прикасался песчаный человек, превращалось в Песок. Свежий Ветер - в песчаную бурю, поток реки - в бархан, лужайка - в пустыню. Вот такая История. Приходилось слышать? Вряд ли. Еще бы, ведь я придумал ее сам. Ха-ха-ха.
Во всяком случае, Пока я говорю, обращаясь к тебе, ощущаю себя таким вот песчаным человеком. И все, к чему я прикасаюсь, - песок, песок, песок, песок...
№ 312994   Добавил MegaMozg 03-01-2018 / 02:02