Книга: Соль и шторм

Соль и шторм. Кендалл Калпер

Название: Соль и шторм

Автор: Кендалл Калпер

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Эвери Роу хочет – как все женщины в ее роду – заниматься магией и творить заклинания, которые охраняют остров и отплывающих с него моряков. Но мать почему-то удерживает ее вдали от всего этого и заставляет вести скучную, размеренную жизнь, в которой нет и намека на волшебство. Эвери часто видит один и тот же кошмарный сон, предвещающий несчастье. Она пытается разгадать загадки, которые опутали ее как рыболовные сети, пытается спасти себя и обрести истинное могущество. Но чем ей придется пожертвовать на этом пути – настоящей дружбой, первой любовью, верой в себя?
Соль и штормКендалл Калпер


Дни, проведенные с тобой, значат для меня Больше, чем что-либо еще в моей Жизни. Впервые за долгое Время я снова могу дышать. Ощущаю Вкус еды. Я ложусь спать, повторяя твое Имя, и просыпаюсь с ним на губах. Это Подарок судьбы.
№ 297489   Добавил MegaMozg 13-08-2017 / 20:03
Он не отрывал своих губ от моих, будто не мог напиться. Я прикрыла Глаза, и Кровь в венах вскипала пузырьками от счастья.
№ 297488   Добавил MegaMozg 13-08-2017 / 19:24
... в какие бы платья Мать меня ни наряжала, что бы я ни ела и на какой бы постели ни спала, я была ведьмой, я была китом и не желала прозябать в логове осьминога.
№ 297485   Добавил MegaMozg 13-08-2017 / 19:15