Книга: Академия смертей. Учеба до гроба

Ольга Пашнина (6) Валерия Тишакова (6)
Академия смертей. Учеба до гроба. Ольга Пашнина

Название: Академия смертей. Учеба до гроба

Автор: Ольга Пашнина

Жанр: Героическая фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Неприятности начались, когда их совсем не ждали. Я-то была уверена, что закончила учебу в Академии смертей. Но мой дипломный проект прямо во время защиты… восстал из мертвых и сбежал! И теперь, чтобы стать дипломированной смертью, мне надо не только вернуть свою работу на полагающееся ей место, но и оторвать руки тому, кто приделал ей ноги, – нахальному несносному некроманту-самоучке. Потом выйти на след загадочной корпорации, обещающей людям бессмертие. А в завершение разобраться, какие цели преследует магистр Смерть – всадник Апокалипсиса и ректор Академии по совместительству. И если в процессе вдруг придется остаться на второй год, а между парами и зачетами спасти мир – я не откажусь. Размеренная жизнь, спокойствие и прилежная учеба? Вот уж чего нет, того нет…
Академия смертей. Учеба до гробаОльга Пашнина


- Я родителями манипулировала, когда Тебя еще и в планах не Было, - маскируя удушающий Захват под сестринское объятие, доверительно сообщила я пыхтящей сестре. - И скажу честно, Лучше бы я вместо сестренки попросила морскую свинку. Прелесть! Посюсюкал и в коробку посадил. А то, как оказалось, из младших сестренок вырастают большие змеюки.
№ 287447   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:53
- Так… а этот чего тут делает?
- Тебя хотела спросить. Как можно напоить в слюни жнеца смерти?! Ты вообще Человек? Когда будешь помирать и к тебе придет твоя личная Смерть, пожалуйста, не спаивай ее, нам Потом за это Штрафы выписывают.
№ 287446   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:53
- Привет всем! - вяло поздоровалась я.
- Ой… - раздалось откуда-то сбоку. - А вы Кто?
- Всадники апокалипсиса, - хохотнул Голод, увидев тощего мальчика в очках, сжимавшего в руках папку с документами, - Голод, Война, Смерть и Мор. Это стажер.
- Курсач, - заржал Война...
№ 287445   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:53
- Вино « Вдохновение», - фыркнула я. - Слушай, ба, вот как оно вдохновляет, Если меня с половины бокала уносит Харон знает куда?
- А ты закусывай, - посоветовала Бабушка, оторвав от своего венка пару виноградинок.
№ 287444   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:53
... эта потасовка уже начала надоедать, как вдруг вся наша троица повисла в воздухе. Я, держащая Фели за лохмы, и Цербер, вцепившийся в ее штаны.
- И что это, с позволения сказать, за репка в постановке авангардного театра ближайшей психбольницы? - мрачно поинтересовался стоящий в дверном проеме Отец.
№ 287443   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:53
- Почему обо всех моих проблемах знает лодочник?!
- Наверное, Мне на гондолу Надо поставить табличку с «шашечками». Может, тогда ты вспомнишь, что я Транспорт, а не Служба доверия, - парировал Мужчина.
№ 287442   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:53