Книга: Академия времени

Академия времени. Екатерина Богданова

Название: Академия времени

Автор: Екатерина Богданова

Жанр: Любовная фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Попасть в другой мир в далеком детстве и много лет быть рабыней – не самая лучшая судьба. Но однажды Юниле Нарисо наконец улыбается удача. Счастливое стечение обстоятельств – и вот, она уже студентка Академии Хроноса. Как тут не радоваться! А еще при поступлении у девушки обнаруживают сильный дар управления временем… Однако радость Юнилы оказывается недолгой. Помимо воли ее втягивают в жестокое противостояние двух богов, свобода оказывается хорошо замаскированной клеткой, а таинственный правитель страны обвиняет в заговоре и решает приблизить девушку к себе. Чтобы отстоять свою свободу, остается только смело шагнуть навстречу тайнам, связанным с рождением Юнилы… и сразиться с тем, кого выбрало сердце.
Академия времениЕкатерина Богданова


- Я боюсь!!!
- Все Наше Бытие - это Страх и его Преодоление, - посмеиваясь, ответил Хронос, погружаясь в воду Вместе со мной. - И я помогу тебе, - прошептал он перед тем, как Вода приняла нас в свои теплые Объятия.
№ 285595   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 07:21
- Время - забавная игрушка. Забавная, но однообразная. Твое же появление внесло Разнообразие и исказило Все возможные Варианты развития событий. Ты уникальна тем, что одновременно должна здесь быть и являешься чуждой этому потоку сущего, - нарай вновь повел меня по саду, рассуждая о ему одному понятных вещах. - Кровь Хаоса делает Тебя частью этой параллели, но Происхождение матери роднит с другой реальностью. Разве не прекрасно - быть на своем месте и Там и здесь?
№ 285593   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 07:21
Это Было поистине божественное, потрясающее своим величием Действо, когда две Противоположности сплелись в прекрасный узор единения. И образовали неделимый, несокрушимый, вечный Союз. Бог и богиня, Мужчина и Женщина, Начало начал и всего сущего… Хаос и Порядок слились в идеальном сочетании. И их Баланс будет бесконечен.
№ 285592   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 07:21
Океан! Я как завороженная устремила Взгляд на уходящую за горизонт бескрайнюю водную гладь.
- Я тоже люблю Смотреть на воду, Она чем-то напоминает Время - всегда в движении и постоянна в своем непостоянстве, - произнес знакомый приятный Голос совсем Рядом.
№ 285590   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 07:21