Книга: Везунчик 3. Проводник

Название: Везунчик 3. Проводник

Автор: Олег Николаевич Бубела

Жанр: Фэнтези: прочее

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: Неужели ты до сих пор жив? И мало того, что сумел освоиться на Проклятых землях, так еще и семью себе завел. Поразительно! Но знаешь ли ты, что запас твоей удачи далеко не бесконечен? Что его может хватить на тебя, но не на твоих родных. Знаешь? И хочешь поскорее убраться с опасных территорий? Тогда у меня для тебя плохая новость - Проклятые земли никогда не отпустят свою законную добычу! А специально для вашей компании у них уже заготовлено множество смертельно опасных сюрпризов и тайн. Так чего же ты ждешь? Вперед, Везунчик! Ты же понимаешь, что от судьбы не уйти.
Везунчик 3. ПроводникОлег Николаевич Бубела


... Если паре мужиков, чтобы стать хорошими приятелями, требуется пузырь и закусь, то женщине, планирующей превратить «просто знакомую» в лучшую подругу, достаточно пройтись с ней по магазинам.
№ 311116   Добавил MegaMozg 15-12-2017 / 23:09
... правду говорят: Все нормальные мужики только делают Вид, что не понимают женщин - просто им это обходится дешевле.
№ 311115   Добавил MegaMozg 15-12-2017 / 23:08
Не боятся только Дураки. Страх Есть у каждого разумного Существа, это защитная функция организма, которая повышает его выживаемость. Но Все Хорошо в меру. В больших дозах страх из помощника превращается во врага, и в этом случае нужно его Вовремя поймать и усмирить. Достаточно вспомнить о правиле трех "Н":
Пока у Тебя все в порядке, боятся Нечего,
Когда ты попал в передрягу, бояться Некогда,
Ну а когда все закончилось, бояться Незачем.
№ 283712   Добавил MegaMozg 19-04-2017 / 11:48