Книга: Любовь как образ жизни

Любовь как образ жизни. Гэри Чепмен

Название: Любовь как образ жизни

Автор: Гэри Чепмен

Жанр: Секс и семейная психология

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Гэри Чепмен – признанный во всем мире гуру в вопросах любви и отношений. Его книги переведены на 37 языков и совершили настоящий переворот в жизни миллионов людей во всем мире. «Любовь как образ жизни» – книга, которую ждали. Это логическое завершение бестселлера «Пять языков любви». Чепмен предлагает мудрое, ненавязчивое руководство по построению гармоничных отношений со всеми, с кем сталкивает нас жизнь. Тесты и задания помогут вам развить семь личных качеств, которые кардинально изменят вашу жизнь. С помощью этой книги вы не только сами станете счастливее, но и сделаете счастливыми других.
Любовь как образ жизниГэри Чепмен


Доброта - это не политическая Проблема. Это Вопрос выживания человечества. В мире, где Человек человеку волк, в конце концов останется один-единственный волк. Без доброты Мир превратится в мрачную и одинокую тюрьму для каждого из нас. Только доброта дает нам Возможность помогать друг другу выжить.
№ 283446   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 09:59
Любовь - Чувство многогранное. Она подобна бриллианту, множество граней которого создают единую, общую Красоту.
№ 283445   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 09:59
Жизнь для нас - это Возможность причинять Боль другим и испытывать ее самим. Без прощения в сложной Ситуации нам остается только Справедливость. Если бы сегодня ко всем относились справедливо, то Большинство населения закончило бы свои дни в тюрьмах. Действительно ли вам Хочется, чтобы ваши Поступки оценивали по справедливости?
№ 283444   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 09:58