Книга: Дьявольский поезд

Дьявольский поезд. Наталья Солнцева

Название: Дьявольский поезд

Автор: Наталья Солнцева

Жанр: Детектив

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Как часто вы пытались поспорить с судьбой? Несправедлива, мол, ты ко мне, подруга, не по моим плечам твоя ноша. Наверное, часто… Но что это изменило в вашей жизни?! Герои нового романа автора Лариса и Ринат оказываются втянутыми в историю исчезновения любимого украшения самого бога Диониса. Коварного и разгульного божества, с которым лучше не связываться даже в современном мире. В красивом курортном городе Мессина, который много раз подвергался разрушениям, никому нет дела до старинных легенд. Но время от времени в их краях появляется поезд-призрак, разгуливающий вне времени и пространства, и катает в своем вагоне дьявольский артефакт! Не пора ли его вернуть владельцу и закончить эту темную историю, а то коварный бог так и будет терроризировать его жителей. Буктрейлер о книге «Дьявольский поезд»
Дьявольский поездНаталья Солнцева


Под тонким покровом рассудка в человеке клокочет первобытный Огонь. Когда он вырывается наружу, вы ужасаетесь. Потом он снова прячется, подобно уснувшему вулкану, и усыпляет вашу Бдительность. Вы мните себя продуктом цивилизации, тогда как ваша Суть - смешение всех крайностей, где Боль и Наслаждение становятся одним целым.
№ 282800   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:45
Иногда Счастье оборачивается бедой, а Беда - счастьем. Все на свете имеет две стороны, которые сменяют друг Друга быстрее, чем Человек успевает сообразить, какая ему выпала доля…
№ 282799   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:45
Все в Жизни переплетается, все неоднозначно. Порой Люди становятся игрушками в руках фатума, не подозревая об этом.
№ 282798   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:44