Книга: Песочные часы

Название: Песочные часы

Автор: Сергей Недоруб

Жанр: Боевик

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Взрыв на Чернобыльской АЭС 2006 года, породивший Зону, разрушил множество жизней и сломал тысячи судеб. Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, чудовищные выбросы радиации и воинствующие кланы противостоят вольным авантюристам — сталкерам. Центр Зоны окружен мистическим Заслоном — темным куполом, сквозь который снаружи не может проникнуть никто и ничто. Пять лет спустя, в момент расцвета сталкерства, в Зоне появляется молодой сталкер-новичок по имени Марк, быстро заработавший внимание благодаря удивительному таланту выживания и череде связанных с ним загадок. Выясняется, что загадочный сталкер каким-то непостижимым образом знает о Зоне больше, чем любой из сталкеров-ветеранов. Он намерен проникнуть через Заслон. Более того — у него на то есть личные причины, связанные с известной ему одному тайной, которая привела его в Зону… «Произведение «Песочные Часы» максимально возможно приближено к игре S.T.A.L.K.E.R., отчего читать его интересно вдвойне! Команда главного героя пройдет по всем локациям игры, причем автор сохранил в произведении абсолютную точность расстановки объектов, закрепление территорий, и даже фразы отдельных персонажей. У тех, кто играл в S.T.A.L.K.E.R. создастся ощущение полного присутствия в уже знакомом мире Зоны. Сюжет интересен и нескучен, все персонажи колоритны, элементы некоторых локаций расширены и оригинально дополнены.»
Песочные часыСергей Недоруб


Болт - это Сила! Болт - это аргумент!
№ 313596   Добавил MegaMozg 08-01-2018 / 20:20
Если же судьбы Нет, то самое Время Было её создавать.
№ 303033   Добавил MegaMozg 06-10-2017 / 00:06
Тысячелетиями сформированные Законы, по которым развивалась Природа, внезапно допустили брешь в системе, когда Один из ее винтиков - Человек - забыл свою Роль в общем движении. Так родился Чернобыль.
№ 303032   Добавил MegaMozg 06-10-2017 / 00:03
В любом деле нужно Видеть Успех не в том, чтобы обязательно добиться результата, а в том, чтобы костьми лечь, но сделать Все, на что ты был способен. Это закончится либо получением желаемого, либо гибелью на пути к нему. И то и другое можно считать успехом. Жить по-другому просто не имеет смысла.
№ 303031   Добавил MegaMozg 05-10-2017 / 23:42
Я не верю, что Характер является приговором на всю Жизнь и влияет на Наше Поведение. Наоборот, наши Поступки формируют характер. Человек Есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.
№ 303030   Добавил MegaMozg 05-10-2017 / 23:39
- Простые Решения всегда самые мудрые. Но их реализация часто бывает очень сложной.
- Это как бросить курить?
- Очень хороший Пример. Человечество всегда любило Легкие пути, но следовало самым сложным. Если бы ты курил, то как бы бросал?
Орех пожал плечами:
- Просто перестал бы курить, вот и Все.
- Да, это единственное Решение. Но миллионы курильщиков ищут Другие Методы, не в силах признаться себе, что простой Ответ находится у них под носом. Вместо простого решения, которому Иногда Трудно следовать, Человек тратит огромные Усилия на Поиск сложных решений, следовать которым ему Было бы легко.
№ 303029   Добавил MegaMozg 05-10-2017 / 23:36
Сегодня мы их, Завтра они нас, а послезавтра Кто-нибудь задавит Все, кто ещё дышит...
№ 289615   Добавил MegaMozg 08-06-2017 / 13:46