Книга: Обнаженные чувства

Обнаженные чувства. Розмари Роджерс

Название: Обнаженные чувства

Автор: Розмари Роджерс

Жанр: Современные любовные романы

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: История Евы Мейсон, преуспевающей тележурналистки и фотомодели, ни на секунду не позволит вам скучать, если вы любите жизнь и ее радости. Страсти, ревность, измена и секс, всегда сопутствующие любви, будут сопровождать вас до конца романа, действия которого разворачиваются на берегу лазурного залива Сан-Франциско и в самых фешенебельных районах города. Вы побываете на аристократических приемах, совершите экзотическое путешествие на яхте в компании молодых прожигателей жизни, примете участие в пикантных сборищах поклонников свободной любви — и все это благодаря американской писательнице Розмари Роджерс, которая пишет о женщинах и для женщин.
Обнаженные чувстваРозмари Роджерс


Человек Существо рациональное и, следовательно, в состоянии управлять с помощью воли и разума физической стороной своего «Я». Но в эту упорядоченную структуру могут вмешаться Эмоции и нарушить устоявшуюся схему. Гораздо выгоднее скрывать свои Чувства.
№ 280685   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:45
Забавно… Некоторые Воспоминания стараешься засунуть куда-нибудь подальше, чтобы не вляпаться в них случайно, как в осеннюю Грязь, но вот что-нибудь случается, и они мгновенно возвращаются Назад и перекручиваются в твоей голове, как забытое Кино.
№ 280684   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:45