Книга: Лик огня

Лик огня. Нора Робертс

Название: Лик огня

Автор: Нора Робертс

Жанр: Остросюжетные любовные романы

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Майя Девлин хорошо понимает, что значит любить всем сердцем, а потом узнать, что возлюбленный тебя бросил. Много лет назад они с Сэмом Логаном испытывали взаимные чувства. Но когда однажды Сэм бежал с острова «Три Сестры», оставив Майе горькие воспоминания, она решила жить без любви… Сэм, ставший новым владельцем единственной гостиницы острова, возвращается с надеждой вновь завоевать любовь Майи. Столкнувшись с ледяным равнодушием, он чувствует себя сбитым с толку. Разгневанная и обиженная Майя отказывается признать, что любовь еще живет в ее сердце. Но ей понадобятся помощь и магическая сила Логана, чтобы противостоять великой опасности, грозящей острову. Срок трехсотлетнего проклятия подходит к концу. Они должны сделать шаг навстречу судьбе и вступить в битву с тьмой плечом к плечу…
Лик огняНора Робертс


Некоторые Люди просто не умеют Говорить другим о своей Любви… Ждут, что Удача свалится на них сама. Они даже согласны немного поработать ради этого. Например, трясти Дерево до тех пор, Пока красное яблоко не упадет им на голову. Им и в голову не приходит, что на это дерево нужно залезть, пару раз упасть, набить несколько шишек и только Потом сорвать плод. Потому что Если яблоко стоит того, чтобы его хотели, оно стоит и того, чтобы ради него рискнуть шеей.
№ 280672   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:43
Есть Люди, которые предпочитают справляться с приятными и неприятными сторонами Жизни в одиночку. Независимость вещь замечательная. Мир был бы куда прочнее, Если бы Все могли управлять собственной жизнью. Но такое Умение вовсе не означает Отсутствие Способности делиться с другими или чувствовать свою независимость от них.
№ 280671   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:43
Любовь - Дело не простое. Это не цветок, который можно сорвать, повинуясь капризу.
№ 280670   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:43