Книга: Фокус-покус от Василисы Ужасной

Фокус-покус от Василисы Ужасной. Дарья Донцова

Название: Фокус-покус от Василисы Ужасной

Автор: Дарья Донцова

Жанр: Иронический детектив ,Дамский детективный роман

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Кто бы мог подумать, что мой поход на концерт, устроенный «Русским радио», выльется в расследование убийства, а потом и в сюжет для новою детектива! Меня, писательницу Арину Виолову, в миру Виолу Тараканову, отнюдь не балуют приглашениями в разные ток-шоу и на тусовки знаменитостей. Поэтому я явилась на концерт заранее. Заблудилась за кулисами – занесла же меня туда нелегкая! – и стала свидетельницей драки между соучредителем «Русского радио» Сергеевым и скандально знаменитым продюсером Волковым. Потом хлебнула лишнего и отключилась, а когда пришла в себя, узнала, что Волков убит, Сергеев арестован, а моя скромная персона проходит свидетелем по этому делу. Как вам такая ситуация, а? Но, главное, я имела глупость пообещать найти истинного убийцу: В расследовании мне фатально не везло, но опускать руки не в моих правилах. Ведь если за дело берется Виола Тараканова, оно просто обречено на успех!..
Фокус-покус от Василисы УжаснойДарья Донцова


И не голосом Она поёт, а сердцем, извини за Банальность, но Лучше не скажешь. Она счастлива лишь на сцене, понимаешь? Выходит на подмостки и отпускает свою душу, та летит над залом, парит над людьми и Все Дианины Эмоции им передаются. Это и Есть Талант. Умение другому человеку отдать Часть себя.
№ 276539   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:54
- Хорошая привычка Говорить людям в Лицо правду! Это молодит.
- Почему?
- В том смысле, что до морщин не доживёшь, пристрелят Раньше, чем Старость наступит.
№ 276513   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:50
- Тише, Сю. Ты брызжешь ядом, капля твоей слюны может попасть Мне на шею и прожечь в ней дырку. И кроме того, Многие неприятные Болячки передаются воздушно-капельным путём, и я не уверена, учитывая твой Образ Жизни, что не подцеплю заразу.
- Элен, ты жестока.
- Макс, я не люблю крыс, даже Если они прикидываются шиншиллами с драгоценным мехом.
№ 276413   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:32