Книга: Тени Зазеркалья

Тени Зазеркалья. Алла Демидова

Название: Тени Зазеркалья

Автор: Алла Демидова

Жанр: Современная проза ,Биографии и Мемуары

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Каковы слагаемые профессии актера? Как он работает над ролью? Каковы его взаимоотношения с режиссером и партнерами по спектаклю? Что чувствует при этом актер, каков образ его мыслей? — вот вопросы, на которые пытается ответить автор. Основу книги составили дневниковые записи автора книги — знаменитой актрисы "Театра на Таганке", интервью разных лет, рабочие пометы на полях пьес и сценариев, воспоминания о встречах с И. Смоктуновским, А. Тарковским, Ж. Сименоном, О. Берггольц, Г. Козинцевым и другими интересными людьми.
Тени ЗазеркальяАлла Демидова


Я Никогда не вмешиваюсь в свою судьбу. И по своему опыту знаю, что Мне это даже вредно. Потому что, когда я это делаю, точнее, когда мое Сознание к этому подключается, я всегда делаю Ошибки. Я подсознательно плыву по воле судьбы. Иногда ее чувствую, иногда - Нет. И Судьба меня сама поворачивает. Только Надо это услышать. И важно при этом быть на старте, быть готовой. Это у меня уже Было много раз.
№ 274218   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:41
Все Время Надо прислушиваться к себе, ни в коем случае нельзя, чтобы Тебя вели Другие. Вкус толпы - усредненный. Она истинный Талант сначала не понимает. Такое Непонимание раздражает и толпу, и талант.
№ 274215   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:41
Желание нравиться - пожалуй, главный Недостаток актеров. Это может быть простительно на сцене, хотя - по Мне - это и Там не перестает быть недостатком. Нельзя нравиться всем. Нужно найти точный Адрес, для кого играешь Роль, равно как для кого пишешь книгу или рецензию, для кого снимаешь Фильм...
№ 274211   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:40