Книга: Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора Данилова

Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора Данилова. Андрей Шляхов

Название: Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора Данилова

Автор: Андрей Шляхов

Жанр: Современная проза

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Владимир Данилов семь лет работает врачом «Скорой помощи». Он циник и негодяй, он груб с пациентами и любит черный юмор. Отличный врач. Поверьте, если вы не знаете, что такое будни обычной подстанции, вы ничего не знаете об этой жизни. Ложные вызовы, сумасшедшие пациенты, неожиданные роды, автомобильные аварии, бытовуха, случайные трупы, бесчисленное количество спасенных жизней… Это действительно страшно и это действительно весело. Это жизнь. Роман написал реальный врач «Скорой помощи», вот только на той подстанции он больше не работает. Правду читать безумно интересно, если только книга не о тебе… Хотите содрогаться от ужаса, брезгливо морщиться, сдерживать слезы, негодовать и безудержно хохотать? Тогда Вам на «Скорую помощь»!
Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора ДаниловаАндрей Шляхов


Было так здорово сидеть в уютном месте с понимающим Тебя собеседником, пить хорошую водку, закусывать ее вкусной, практически домашней едой, вести неспешный Разговор и Время от времени негромко чокаться рюмками. Было в этом что-то радостное и, одновременно, умиротворяющее. Грязный и жестокий Мир, полный несправедливости и боли, отошел на второй План, уступив Место гармонии грамотного застолья и блаженству задушевной беседы.
№ 314068   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 10:03
Бывает так - живут Люди Вместе около десяти лет, наживают какое-то Имущество, двоих детей, заводят собаку и считаются вполне благополучной семьей. Считаются до тех пор, Пока муж не приревнует жену к соседу и не нанесет ей Восемнадцать колотых ран кухонным ножом.
№ 270030   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:27
Вера помогает мириться с беспросветной тупостью бытия.
№ 270029   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:27
Самое Худшее - это чувствовать свою Беспомощность, а самое противное - подчиняться дуракам.
№ 270028   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:27