Книга: Дороги Валлиона

Название: Дороги Валлиона

Автор: Александра Лисина

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Покинув эаров, Гайдэ решает освободить своих Теней от унизительного заклятия. Ради этого она уходит в глухие леса Равнины и начинает обучение у своих кровных братьев. А вместе с ней начинает учиться и демон, которому, как оказалось, еще есть, чем поразить свою необычную хозяйку. Когда же время подходит и настает пора опробовать новые навыки, они сталкиваются с еще одной серьезной проблемой, однако чтобы решить ее, как выясняется, требуется нечто гораздо большее, чем просто умение держать в руках меч.
Дороги ВаллионаАлександра Лисина


Отправляясь на охоту, всегда помни, что кто-нибудь может начать охоту на Тебя.
Пояснение к цитате: Совет старого зверолова
№ 310240   Добавил Viker 08-12-2017 / 14:03
Лин неохотно скосил Глаза.
- Все равно он гадкий!
- Зато смелый.
- И мерзкий!
- Но любящий.
- Он подлый!
- Просто верный, Лин, - я так же ласково погладила негодующего демона по холке. - А за Верность нельзя наказывать. Особенно, такого маленькое, упрямое, но очень преданное Существо. Да и Человека без помощи не оставишь, что бы он ни натворил в прошлом. Ты ведь сам как-то говорил, что каждый из нас хотя бы раз в Жизни ошибался. И сам утверждал, что только так можно чему-то по-настоящему научиться. Ведь Раскаяние порой значит гораздо Больше, чем Праведность. А Желание исправить ошибку ценится не меньше, чем абсолютная безгрешность. Поэтому хватит дуться. Дай ему Шанс. А теперь посмотри на меня и пожалуйста... я очень Тебя прошу... помоги.
№ 293326   Добавил MegaMozg 07-07-2017 / 11:09
Ты просто становишься воином, Гайдэ, - успокаивающе шепнул Мне Гор. - А для истинного воина важно лишь одно: Враг, который Больше уже не встанет. Сегодня ты ощутила это. Увидела. И выбрала. И именно сегодня ты одержала свою самую важную победу.
№ 279631   Добавил MegaMozg 16-03-2017 / 18:05
Ошибки совершают Все, - сказал Мне тогда Ас. - И каждый за свою Жизнь хотя бы раз ошибался. Ты Пока еще учишься, Сестра. И учишься Хорошо. Но ты не должна Забывать, что мастер - это не тот Человек, который совсем не умеет ошибаться. Мастер - это тот, Кто умеет Вовремя остановиться и исправить Последствия своих ошибок.
№ 266643   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:18