Книга: Склероз, рассеянный по жизни

Склероз, рассеянный по жизни. Александр Анатольевич Ширвиндт

Название: Склероз, рассеянный по жизни

Автор: Александр Анатольевич Ширвиндт

Жанр: Биографии и Мемуары ,Театр

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Зачем создавалась эта книга? Из привычного тщеславия? Из ощущения неслыханной своей значимости и необходимости поведать человечеству нечто такое, что ему и в голову не может прийти? Да, если быть честным, то все это присутствует, но если быть честным до конца, то правда хочется хоть чуточку закрепить свое время, своих друзей, свой дом, а значит, свою жизнь. А. Ширвиндт
Склероз, рассеянный по жизниАлександр Анатольевич Ширвиндт


Всем Хочется не раскрыть автора, а, наоборот, закрыть. Чтобы показать всем собственную точку зрения на тот или иной материал.
№ 323687   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 17:04
За 80 лет не случалось всерьез отчаиваться - только делаю Вид. Это сохранило шевелюру, гладкую кожу морды Лица и инфантилизм старого мудака.
№ 322291   Добавил MegaMozg 06-04-2018 / 17:16
Там, на даче, при лучине, Марк Анатольевич стал меня уговаривать возглавить Театр. Мои Близкие были против, говорили, что я больной, сумасшедший, маразматик и параноик. Жена даже не выдержала: «А Если я поставлю условие: я или театр?» Я ответил: «Вообще-то вы Мне обе надоели».
№ 322070   Добавил MegaMozg 04-04-2018 / 16:11
Артисты драмы, лишь бы засветиться, ломают Ноги на фигурном катании, дискредитируя этот великий Вид спорта. Те, Кто физически не может встать на коньки, надевают боксерские перчатки и бьют друг другу морды, забывая, что морды их кормят. А те, кто вообще Ничего не умеет и всего боится, шинкуют вялый салат по всем телеканалам под пристальным вниманием дилетантов от кулинарии. Дилетантизм шагает по планете.
№ 281703   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 09:49
Я уверен, что у нуворишей Всё - Понты. Понты - особняки: построят и не знают, что Делать на четвёртом этаже.
Один Мой знакомый, чуть моложе меня, но уже с четырьмя инфарктами и одышкой, построил Дом, шесть лет в нём Живёт и Никогда не был на втором этаже - не может подняться. А у него их четыре. Потому что другой сосед построил трёхэтажный дом - значит, этому нужно еще выше.
Это Психология абсолютной неподготовленности к богатству.
№ 257898   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:48