Книга: Моё ходячее несчастье

Моё ходячее несчастье. Джейми Макгвайр

Название: Моё ходячее несчастье

Автор: Джейми Макгвайр

Жанр: Современная проза

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Любить — так любить. А драться — так драться. Днем Трэвис Мэддокс усердный студент-правовед, а по вечерам он Бешеный Пес, непобедимый боец подпольной арены. Умирая, его мать завещала: «Выбери девушку, которую нужно будет завоевать, и борись за нее. Никогда не переставай бороться за то, чего ты хочешь добиться». Но выбирать ему не пришлось — любовь налетела как лавина, как цунами, как ураган. И от привычной беспечной жизни остались руины и пепел. У каждой такой истории есть две стороны. Эбби Эбернати высказала свою версию случившегося в «Моем прекрасном несчастье». А теперь дадим слово тому, кто еще совсем недавно упивался независимостью и легким успехом у женщин, — и кого повергла на колени неумолимая сила любви.
Моё ходячее несчастьеДжейми Макгвайр


Да, мы с Голубкой побывали в аду, зато Потом нашли свой Рай. Может быть, мы, Двое грешников, и не заслужили такого счастья, но жаловаться я не собирался.
№ 369275   Добавил MegaMozg 09-05-2019 / 13:03
Голубка приложила ладонь к моей щеке:
- Знаешь что, мистер Мэддокс?
- Что, детка?
Она вдруг посерьёзнела:
- В другой Жизни я бы Тебя полюбила.
С секунду я молчал, глядя в её помутневшие Глаза. Эбби была пьяна, но Мне очень захотелось поверить, будто она трезвая думала то, что Сейчас сказала.
- А я бы и в этой тебя полюбил.
№ 369217   Добавил MegaMozg 09-05-2019 / 00:12
- Ты сделаешь из меня психа, Голубка! - прорычал я, глядя на неё через Плечо. - Когда ты Рядом, я перестаю по-человечески соображать.
- И это моя Вина?
№ 369216   Добавил MegaMozg 09-05-2019 / 00:12
- Предлагаю выпить! - крикнул я, взбираясь на стул и торжественно поднимая бутылку пива, мимоходом выхваченную у кого-то из «братьев».
- За подонков! - Я указал на Брэда.
- И за девчонок, которые нас бросают! - Я поклонился Эбби. У меня перехватило Дыхание.
- За офигенное Удовольствие терять женщину, которая была твоим лучшим другом и в которую ты сдуру влюбился!
№ 208385   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:28