Книга: Прекрасная жертва

Прекрасная жертва. Джейми Макгвайр

Название: Прекрасная жертва

Автор: Джейми Макгвайр

Жанр: Современные любовные романы ,О любви

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Фэйлин Фэйрчайлд не сразу осознала, какую страшную ошибку совершила. Осознав же, она бросила машину, колледж и родителей, сожгла за собой все мосты. Дочь будущего губернатора Колорадо теперь работает официанткой в захолустном кафе и после каждой смены кладет часть выручки в обувную коробку, надеясь купить однажды билет до города, который она не в силах забыть. В тот момент, когда за столиком в кафе расположилась бригада пожарных и среди них высокий татуированный красавец, Фэйлин почувствовала, что начинаются проблемы. Даже если вывалять этого парня в грязи, он все равно останется невероятно обаятельным. Ну и что дальше? Попасть в длинный список побед заезжего сердцееда? Ага, именно этого и не хватает для полного счастья. Вот только Тэйлор, один из пяти братьев Мэддокс, отсутствие интереса со стороны девушки всегда расценивал как нахальный вызов…
Прекрасная жертваДжейми Макгвайр


Утрата открывает Глаза на многое, и Все мои былые тревоги оказались незначительными.
№ 311552   Добавил MegaMozg 19-12-2017 / 23:06
Невозможно по-настоящему влюбиться и при этом хоть чуть-чуть не сойти с ума.
№ 311551   Добавил MegaMozg 19-12-2017 / 23:05
Это Скорбь, Фэлин <...> до сих пор помню это беспомощное Чувство, когда теряешь близкого Человека. Неважно, как сильно ты любишь, Вернуть его ты не в состоянии. Не имеет Значение, как много ты кричишь, пьешь, умоляешь или молишься... На их месте остается Пустота. Она сжигает и испепеляет Всё внутри, Пока ты не перестаешь плакать, чтобы прекратить Боль и не принимаешь ее как Должное на всю оставшуюся Жизнь.
№ 311547   Добавил MegaMozg 19-12-2017 / 22:12
Люди забыли, как пользоваться своей памятью. Они смотрят на Жизнь через объектив камеры или экран сотового телефона вместо того, чтобы запоминать Вид, Аромат, - я сделала глубокий Вдох через Нос, - Звуки, - Мой Голос эхом отразился от маленьких вершин под нами, - Чувства, - я протянула руку и прикоснулась к его бицепсу.
№ 207444   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:56