Книга: Осколки прошлого

Название: Осколки прошлого

Автор: Анна Кувайкова

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Хех, что делать, когда охото бешеным волкодлаком на пару с пьяным упырем выть от тоски и повеситься на ближайшей осине? Правильно, не сидеть на месте, а, сграбастав к себе в ученики смышленого эльфика, прошвырнуться по злачным местам, ненадолго осесть в гостях у доброго дядюшки, а потом отправиться в путь-дорогу пытаясь отвязаться от навязчивых приставаний демона, от взгляда которого хочется закопаться глубоко в песок, собственноручно набросать холмик земли, поставить деревянный крест и тихо всплакнуть на прощание. Ага, вот так мне это и дали сделать! Этот упырев демон, будь он не ладен, твердо решил собрать в одно целое все осколки моего прошлого, даже не смотря на то, что эти осколки режут больнее, чем мой же собственный кинжал и острый язычок моего ученичка. Вопрос о том, где же я так согрешила, набирает обороты. Хех, кто бы еще на него ответил….
Осколки прошлогоАнна Кувайкова


Полуэльф, явно находясь в шоковом состоянии, выдал фразу, из которой цензурными были только Знаки препинания, насчёт предлогов я точно не уверена.
№ 202686   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:20
Угу, выпили, А когда Вино закончилось, Сатия извлекла ещё одну бутылку. И мы снова выпили. Разговор удался, да и как могло бы быть иначе у двух нетрезвых магичек, обсуждающих всем известную тему "мужики козлы"? Правда. Химо попытался влезть и устыдить нас, но был задавлен большинством и поспешно ретировался за подмогой. Подмога в лице Ри прибыла быстро, но тут же удалилась после Фразы "Сгинь, ушастик нехороший, ты - мужик!
№ 188227   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:07
Я повзрослел, когда встретил Эль. Нет, я не стал взрослым брюзгой, но просто понял, что быть умным и ответственным тогда, когда нужно, - это не так уж и Плохо.
№ 188226   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:07
Поздравляю Тебя, отрок, ты практически закончил школу магии имени Хеллианы Валанди! Вот тебе приз. Да, это Топор, а ты чего хотел? Давай, топай во двор, а то дрова заканчиваются!
№ 188225   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:07